Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 63)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный синий сапфир Royal blue 4.7*3.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5*4мм! Не знаете где&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.7*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.9*3.3мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный синий сапфир 5*4мм овал Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 4.9*4мм! Характеристика: Код товара: Е21605 Размер камней:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.9*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Красная Шпинель кушон 4.4*4.1мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Код товара: Е15218 Размер камней: 4.4*4.1*1.8мм Огранка: кушон Чистота: VS1 Цвет: красно-малиновый Обработка: UNHEATED Происх...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 4.4*4.1мм |
| Форма огранки: | подушка |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6.1*3.0мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21924 Размер камней: 4x 4x 2.5мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный синий полихромный сапфир круг 3.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный синий полихромный сапфир, не переживайте, Мы Вам ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.32Ct и размером 5*4мм Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет, богатая внутренняя морфология ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.32Ct и размером 4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология к...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4.7*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) огранка квадрат, кушон 4.25мм купить в Украине Код товара: Е17175 Размер камней: 4.25*3.91*2.81мм Огранка: кушон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 4.25мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Зеленый сапфир овал 4*3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17199 Размер камней: 4*3мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Об...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21581 Размер камней: 3.95x 3.95x 2.7мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е16003 Размер камней: 5X 3.8Х2.3мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир груша 4.4"3.4мм Характеристика: Код товара: Е22047 Размер камней: 4.4*3.4*1.7мм. Огранка: груша Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.4*3.4мм |
| Форма огранки: | груша |









































