Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 21)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Код товара: Е21778 Камень: яшма Шмелиная Бамблби Вес: 55.7 Карат Размер: 39.2*26.3*6.6мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость:...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый |
| Размер камня: | 39*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21797 Размер камней: 27.8*15.8*5.3мм Огранка: кабошон слайс (плоский) Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 Яшма малигано - это редкий ви...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, коричневый |
| Размер камня: | 28*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21356 Размер камней: 30x 19x 14MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 30*19мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Пара крупных аметистов 10мм сердце Код товара: Е15855 Размер камня: 10мм Цвет: фиолетовый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердо...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень аметист в фантазийной огранке Код товара: Е15630 Размер камня: 13.8*9.7*7.3мм Цвет: фиолетовый Огранка: фантазийная Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругв...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.8*9.7мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Код товара: Е21213 Размер камня: 13.9*8.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*8.5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 10.5*8.3мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е21862 Размер камней: 10.5x 8.3x 5.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UN...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 10.5*8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин груша кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украи...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | зелёный, голубой |
| Размер камня: | 13*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Боливийский аметист овал 12.3*10.3мм Код товара: Е22084 Размер камня: 12.3*10.3*7.5мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: о...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный розовый кварц класса ААА+ овал купить в Украине. Купить крупный натуральный розовый кварц треугольной формы в Украине: цена, фото, каталог камней Характеристика Ко...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 14*10.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.5*7.9мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 6 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхожд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.5*7.9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный розовый кварц груша кабошон купить в Украине. Характеристика Код товара: Е22095 Вес: 5.1Ct Размер камня: 13X 9X 5.7mm. Огранка: груша кабошон Цвет: розовый Чистота: VS2 Обработ...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11.2*9.5мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15641 Размер камней: 11.2 x 9.5 x 4.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11.2*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21595 Вес: 4Ct Размер камня: 11.8*7.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11.8*7.5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Код товара: Е21796 Размер камней: 29*16мм Огранка: кабошон слайс (плоский) Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 Яшма малигано - это редкий вид яшмы, ...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, коричневый |
| Размер камня: | 29*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е22171 Камень: яшма океаническая Вес: 47 Карат Размер: 33.5*28.2*6.7мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7.5-8 ...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 33.5*28мм |
| Форма огранки: | кабошон |











































