Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 24)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Натуральный синий сапфир (кабошон) 9.1*8.7мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом 4 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения, огранен в стран...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.1*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 4.7Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 4.15 Карата размером 11.3*8.95мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.3*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21635 Камень: яшма Вес: 39 Карат Размер: 33.8*22.6*5.9мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 33.8*22.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18118 Размер камней: 27.6*14.8*4.9мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 28.7*15.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит пара октагон кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камен...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*17мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21422 Размер камней: 26.5x 22x 8.6MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 26.5*22мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 33*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит пара овал кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 26*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист без огранки купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральн...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 28.5*18.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральные аметисты пара 34.8Ct Код товара: Е21258 Размер камня: 19.6*15.8*9.4мм, 19.2*15.2*11.1мм Цвет: фиолетовый (на солнце с розовыми оттенками) Огранка: овальная с чеканкой Чистота: VVS Обработка: U...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19*15мм |
| Форма огранки: | овал |

Розовый кварц без огранки 65*38*25мм купить в Украине Код товара: Е15182 Размер камней: 65x 38x 25мм. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS2-SI2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бр...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 65*38мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит пара овал кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 26*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кабошон овал: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 36*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит пара груша кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень....
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21459 Камень: яшма империал Вес: 30 Карат Размер: 35*24*5мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 35*24мм |
| Форма огранки: | кабошон |











































