Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 26)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-зелено-желтый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 8.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 3.35 Карата размером 9.9*7.8мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.9*7.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный аметист из Боливти 11*9мм Код товара: Е21489 Размер камня: 11*8.9*5.75мм Цвет: фиолетовый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин с редкими игольчатыми включениями рутила 10.6*9.2мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" &nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10.6*9.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный пироп гранат без огранки 9*9мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21445 Размер камней: 15.3Х5.9Х4.6mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 15.3*5.9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 3.2Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10.2*8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11*8.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Альмандин гранат без огранки 8*7.8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21588 Размер камней: 8Х7.8Х4.9mm. Огранка: нет Чистота: VS1(фото сделано при разном освещении) Обработка: UNH...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*7.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 11.5*9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.5*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральные аквамарины пара 9*7мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-зелено-желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е15961 Вес: 3.0карат Размер камней: 12.5*7.2mm. Огранка: кушон Цвет: как на фото Чистота: VS1 Происхождение камней: Танга, Африка Твердость: 9 &n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый, коричневый |
| Размер камня: | 12.5*7.2мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный камень спессартин гранат 8.2*7.7мм сердце купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат в форме сердца, не переживайте, Мы Вам поможем! ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8.2*7.7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный кианит 10.7*7.7мм овал кабошон купить в Украине. Характеристика: Код товара: Е18069 Размер камней: 10.7*7.7*4mm. Огранка: овал кабошон Цвет:синий Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.7*7.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный гранат антик (кушон) купить в Украине: цена, фото Характеристика: Код товара: Е15705 Размер камней: 10.5*6.8*4.3mm. Огранка: антик кушон Цвет: красный Чистота: VVS-VS Обработка: UNHEAT...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.5*6.8мм |
| Форма огранки: | антик, кушон, подушка |











































