Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 25)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Очень хорошего качества кристалл Масайского спессартин Граната ( также именуемого Fanta гранат) Характеристика: Код товара: Е21972 Размер камня: 9.9*6.6*6.5мм Огранка: нет Цвет: оранж. в тени и мандар...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*6.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Аметист цвета Rose De France купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е22077 Вес: 3.8Ct Размер камней: 9.8*9.8*7.5mm. Огранка: круглая фантазийная Цвет:...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый, фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е15998 Размер камня: 9.2*8.5*6мм Огранка: нет Цвет: оранж./коричневый в тени и мандариново-огненный на солнце Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 9.2*8.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е11111 Размер камней: 9 X7 Х4 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.7*7.2мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 4 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.7*7.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 13.5*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 8.6*6.8мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 4 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхож...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.6*6.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика: Код товара: Е15997 Размер камня: 10.8*7.6*5.4мм Огранка: нет Цвет: оранж./коричневый в тени и мандариново-огненный на солнце Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10.8*7.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральные Изумруды Комплект премиум качества огранка октагон весом 3.5Ct и размером 8.13*6.1мм и 7*5мм в насыщенном зеленом цвете. Камни добыты в Колумбии, огранен в стране добычи. Чистота к...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.1*6.1мм, 7*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е18086 Размер камня: 11*9*4.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилія Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18085 Размер камня: 10.9*8.9*4.9мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилія Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный пироп гранат без огранки 9.2*8.7мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21980 Размер камней: 9.2*8.7*4.8mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.2*8.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12*8.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1140 Размер камней: 10.4 X8.5 Х 3.7 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.4*7.6мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 3.5 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происх...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.4*7.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1101 Размер камней: 7 X6 Х3.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |











































