Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 20)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Код товара: Е11256 Размер камней: 11X 7.5Х 5mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Розовый кварц без огранки 85*35*25мм купить в Украине Код товара: Е17084 Размер камней: 85x 35 x 25мм. Огранка: обелиск, кристалл Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI2 Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 85*35мм |
| Форма огранки: | фантазийная, обелиск, кристалл |

Коллекционный кристалл Розового кварца Премиум качества Код товара: Е21357 Вес: 607 Карат Размер камней: 84x 55x 23MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 84*55мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист груша 16*11.7мм Код товара: Е21250 Размер камня: 16*11.7*6.6мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: груша Чистота:...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Бразильский аметист груша 16*11.7мм Код товара: Е21392 Размер камня: 16*11.7*6.3мм Цвет: полихромный (фиолетовый с розовыми отливами на солнце) Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.9*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный розовый кварц класса ААА+ овал купить в Украине. Купить крупный натуральный розовый кварц треугольной формы в Украине: цена, фото, каталог камней Характеристика Ко...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 14*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный розовый кварц класса ААА+ овал купить в Украине. Купить крупный натуральный розовый кварц треугольной формы в Украине: цена, фото, каталог камней Характеристика Ко...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13.7*11.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 16.5*7.8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит натуральный кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ва...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень спессартин гранат 10.2*9.2мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.2*9.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е22165 Камень: яшма Вес: 5Карат Размер: 17*13*3мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 17*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит пара груша кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень....
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный кианит 40*16мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит бе...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 40*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21355 Размер камней: 31x 24x 11MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 31*24мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21354 Размер камней: 22x 21x 18 MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 22*22мм |
| Форма огранки: | без огранки |











































