Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 17)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Код товара: П1148 Есть кольцо в комплект Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии) Камень: природный сапфир, цирконы Вес: 3.1г Размер: 27*18мм Происхождение камней:Мадагаскар Чистота:OP...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Восхитительные серебряные серьги с натуральными сапфирами. Классический дизайн ювелирного изделия в сочетании с крупным сапфиром (9*7мм овал) создают необычайный дует. Полупрозрачный натуральный сапфир насыщенного т...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: К1464 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 18 Размер лицевой части: 22*18мм Вес изделия 5.56г 100% природные камни: сапфир Размер камней: 8*8 MM Огранка: квадрат (принцесс...
| Размер кольца: | 18 |
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код: Z1100 Длина ожерелья: 48см 100% природные Камни: гранат, сердолик Застежка: винтажный стиль, бронзированная .....
| Камень: | гранат, сердолик |
| Цвет камня: | мультиколор |

Натуральный Изумруд Vivid Green огранки овал весом 0.99Ct и размером 7.7*5.7мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный,...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.7*5.7мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд Vivid Green огранки овал весом 0.83Ct и размером 7.2*5.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный,...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.2*5.3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд Vivid Green огранки овал весом 0.4Ct и размером 6.1*4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, со...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд Vivid Green огранки овал весом 1.34Ct и размером 8.9*6.1мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочн...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Огромное серебряное кольцо с танзанитом, аметистом и родолит гранатом "Змея" 19р Код товара: К1979 Размер: 19 Серебро 925 пробы (проба стоит), позолота Вес: 9.7г Размер лицевой части: 51...
| Размер кольца: | 19 |
| Камень: | танзанит, аметист, родолит гранат |
| Цвет камня: | мультиколор |

Камень, что "зажигается" на солнце - Натуральный спессартин гранат 10.2*10.2мм октагон купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное вн...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | октагон, квадрат |

Натуральный камень спессартин гранат 10*8.7мм сердце купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат в форме сердца, не переживайте, Мы Вам поможем! ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 10*8.7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Желто-зелено- синий полихромный трехцветный сапфир овал 4.8*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17103 Размер камней: 4.8*4мм. Огранка: ов...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | жёлтый, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный сертифицированный не гретый голубой сапфир 5.2мм (Шри-Ланка) со сменой цвета Характеристика: Природный редкий голубой Сапфир со Шри-Ланки, который меняет свой цвет в ультрафиолете! (См.ф...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.2мм, 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный розовый кварц класса ААА+ овал купить в Украине. Купить крупный натуральный розовый кварц треугольной формы в Украине: цена, фото, каталог камней Характеристика Ко...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 15.4*11.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Коллекционный необработанный аметист 99.75Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 37*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит кабошон овал: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 45*27мм |
| Форма огранки: | кабошон |










































