Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 22)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Код товара: Е22163 Камень: яшма пустынная (пейзажная) Вес: 45 Карат Размер: 26.5*26.5*8мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый, бежевый, коричневый |
| Размер камня: | 26.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21887 Камень: яшма пустынная (пейзажная) Вес: 44 Карат Размер: 30.8*30.8*6.5мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый, бежевый, коричневый |
| Размер камня: | 30.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кабошон груша: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 39*24мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18120 Размер камней: 27.4*14.4*5.8 мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, коричневый |
| Размер камня: | 27.4*14.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кабошон октагон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. К...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 30*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный кианит 25*15мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит бе...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Бусы аквамарин "Северное сияние" купить в Украине. Не знаете где купить бусы из натурального аквамарина, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить бусы из с...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный розовый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сертификат на камень! Код товара: Е14430 Размер камней: 19.2*16.5*14.0mm. Огранка: без огранки Цвет: розовый Чистота: SI Обработк...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 19*16.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит пара овал кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 29*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 10.6*8.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Крупный натуральный темно-синий сапфир весом почти 5 Карат купить Украина, Киев: цена, фото, видео Натуральный Камень синий Сапфир свойства. Сапфир - камень лидеров и предводителей ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.7*8.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сапфир синего цвета (кабошон) 12.5*9мм купить в Украине Код товара: Е14484 Размер камня: 12.5*9.5*3.5мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI2 Обработка: HEATED Происхождение: Мадаг...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.5*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 4.7Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14.7*9.2мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е17278 Размер камня: 12*8мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Драгоценный камень необработанный нежно-голубой аквамарин 11*9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить нату...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11*9.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е12756 Вес: 4.63Ct Размер : 9.3 X 7.3 X 5.2 mm. Огранка: подушка с чеканкой Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Уругвай Твердость: 7,0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | подушка |











































