Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 19)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Код товара: Е1110 Размер камней: 12 X9 Х4.3 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Пара крупных аметистов 16*8мм огранка маркиз Код товара: Е21212 Размер камня: 16*8*6мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*8мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральные аметисты пара огранка октагон из Боливии 11*9мм Код товара: Е21994 Вес: 8.43 Карат Размер камня: 11*9*6.1мм, 10.9*8.9*6.1мм Цвет: фиолетовый полихромный Огранка: октаго...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Крупный аметист 12.8мм кушон Код товара: Е21235 Размер камня: 12.8*12.7*8.6мм Цвет: розово-сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12.8мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Аметист груша 20*11мм Код товара: Е21993 Размер камня: 20*11*6.4мм Цвет: полихромный pinkish purple Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*11мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е21271 Камень: яшма Вес: 78.6 Карат Размер: 29.5*28.5*11 мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 29.5*28.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 47*32мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Пара аквамаринов 9.4мм огранка октагон ашер с Сертификатом купить в Украине. Купить натуральные аквамарины с Сертификатом весом 7.86 Карата на серьги - идеальны для реализации Ваш...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.4мм |
| Форма огранки: | ашер, октагон |

Код товара: Е1098 Размер камней: 14 X10 Х4.1 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Сзади (с тыльной стороны) природная выемка Тв...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Аквамарин нежного голубого цвета огранка овальная купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.7*11.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21541 Размер камня: 11.1*7.6мм, 11.3*7.6мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*7.6мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Натуральный аметист груша 15.7*12.4мм Код товара: Е17043 Размер камня: 15.77*12.4*7.25мм Цвет: светло-фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15.7*12.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный сапфир синего цвета (кабошон) 12.8*9.1мм купить в Украине Код товара: Е14714 Размер камня: 12.8*9.1*5.7мм Цвет: синий (фото при вечернем и дневном освещении) Огранка: кабошон Чистота: SI1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.8*9.1мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика: Код товара: Е21626 Размер камня: 11*8.3*7.3мм Огранка: нет Цвет: оранж./коричневый в тени и желто-оранжевый на солнце Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Намиб...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 11*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный натуральный синий Сапфир весом 7.26 Карата размером 12.24*9.5мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.2*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый или оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 12.8*9.4мм |
| Форма огранки: | овал |











































