Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 18)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Код товара: Е21520 Вес: 9.9Карат Размер камня: 12.1*10.1*6мм, 12*9.9*5.5ми Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный аметист груша 16.3*15.1мм Код товара: Е21215 Размер камня: 16.3*15.1*8мм Цвет: intense purple Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16.3*15.1мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень сапфир кабошон купить в Украине Код товара: Е14392 Размер камя: 13.2*9.9*7мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 13*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е17229 Размер камней: 14.2 X11.7 Х 5.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: как на ото Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 14.2*11.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный аметист 13.5мм кушон Код товара: Е21785 Размер камня: 13.5*13.5*8.4мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.5мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е1139 Размер камней: 13.3 X11.3 Х 5.4 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е1111 Размер камней: 13 X10.5 Х3.6 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Крупный Натуральный аметист груша 15*14мм Код товара: Е22111 Вес: 8Ct Размер камня: 15*14*7.5мм Цвет: сиренево-фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15*14мм |
| Форма огранки: | груша |

Розовый кварц шар (сфера) 46мм весом 810 Карат купить в Украине Код товара: Е15928 Размер камней: 46мм. Огранка: шар, сфера Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI2 Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 46мм |
| Форма огранки: | шар |

Аквамарин фантазийной огранки "Тигр" купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*13мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Малахит кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный аметист 13.2мм кушон Код товара: Е21442 Размер камня: 13.2*13.2*8.5мм Цвет: розово-сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.2мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.5*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1141 Размер камней: 12.5 X10 Х 6.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е1109 Размер камней: 12.4 X9 Х4.9 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Маленькая природная трещинка (не видна) Твер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый или оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 13.1*10.3мм |
| Форма огранки: | овал |










































