Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 2 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 2000 грн Киев. Натуральные камни цена до 2 тыс.грн в Киеве (страница 21)
Купить натуральный камень стоимостью до 2000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.4*7.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15986 Размер камней: 8.6х6.8мм Огранка: овал Цвет: золотисто-желтый Чистота: V...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8.6*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень гранат красный с уходом в черное 6*4мм овал купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем!&n...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный родолит гранат 4.5мм купить в Украине Код товара: Е15191 Размер камней: 4.5*4.5*4mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена указана за 1шт Код товара: Е15239 Размер камня: 5*3*2мм Цвет: фиолетовый Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е12752 Размер камней: 3X2.3 - 3 X 1.3mm. Огранка: круглая Цвет: желтый Чистота: VS-SI (наличие небольших природных микровключений, которые на фото не передать) Обработка: HEATED Происхождение ка...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень розовый турмалин 3.3мм с невысоким шипом (1.5мм) купить в Украине Код товара: Е21991 Размер камней: 3.3*3.3*1.5мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Про...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 3.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный необработанный розовый сапфир 2.8-2.87мм цвета чайной розы купить в Украине Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е15739 Размер камней: 2.8-2.87мм Огранка: круг Цвет: как н...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 2.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень шпинель купить в Украине. Не знаете где купить мелкие черные камни для ювелирных изделий, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень шпинель чер...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 1.5мм |
| Форма огранки: | круглая |


































