Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 2 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 2000 грн Киев. Натуральные камни цена до 2 тыс.грн в Киеве (страница 15)
Купить натуральный камень стоимостью до 2000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный пироп гранат без огранки 9.8*5.7мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21468 Размер камней: 9.8Х5.7Х3.8mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.8*5.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15692 Размер камней: 8.9х8.9x4.9мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чистота:...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21578 Вес: 2.1 Карат Размер: 6.2х6.2х3.7мм Огранка: круг кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя можно сде...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Хороший Инвестиционный камень и Роскошный экземпляр в коллекцию или эксклюзивное украшение! Код товара: Е21438 Размер камня: 8.8*7*4.5мм Цвет: голубой Огранка: овал Чистота: VS Происхождение: Браз...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: е1244 Размер камней: 7,8 X 6.7 X 4.5 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: оранжевый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |

Код товара: Е21179 Вес: 1 Карат Размер: 6х6х3.6мм Огранка: круш кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя можно сделать с...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Купить натуральный зеленый агат 8*6мм овал в Украине Код товара: Е21065 Размер камней: 7.96*5.85*3.5мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсван...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень гранат 5*4мм пара овал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить натуральный флюорит 25*12.5мм из Бразилии Код товара: Е21729 Вес: 19.4Ct Размер камней: 25х12.5х6.7мм Огранка: овал с чеканкой Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый |
| Размер камня: | 25*12.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Малахит кабошон октагон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. К...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 20*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 22.5*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень желтый Агат купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Желтый агат считается магическим камнем, который привлекает успех, защищает от негатива и помогает в творчестве...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 19*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит кабошон октагон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. К...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20.6*15.8мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Код товара: Е21854 Камень: яшма океаническая Вес: 13.6 Карат Размер: 24*14*4.8мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 24*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Камень: | сардоникс |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































