Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 2 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 2000 грн Киев. Натуральные камни цена до 2 тыс.грн в Киеве (страница 16)
Купить натуральный камень стоимостью до 2000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный лазурит (ляпис лазурь) кабошон Код товара: Е143830 Размер камня: 19.2*14.6мм Цвет: как на фото Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость:...
| Камень: | лазурит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 19*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Камень: | сардоникс |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 25*13мм купить Украина, Киев Код товара: Е21682 Вес: 11.9Ct Размер камней: 25.5х13*4.5mm Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый мультиколор Обра...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 25*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кабошон груша: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит спектролит овал 20*14мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Необыкновенный лабрадорит с двухсторонней огранкой (можно выбирать сторону, которая больше нравится).У ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, мультиколор |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный серо-желтый лабрадорит овал 16*12мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, желтый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный голубой лабрадорит овал 16*12мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам помож...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, синий, голубой |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

☑️Артикул: е22036 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 11.2Ct ☑️Размер: 29.8*9.6*4.5мм ☑️Цвет: черный коричневый полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, черный |
| Размер камня: | 29*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21687 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 11.1Ct ☑️Размер: 29*10*4.3мм ☑️Цвет: коричневый полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 29*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кабошон груша: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 19.5*12.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный родолит гранат без огранки 8.2*8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22020 Размер камней: 8.2Х8Х3.5mm. Огранка: нет Чистота: VS1 (фото сделано при обычном и ярком освещении) Обработка: &...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый, красный |
| Размер камня: | 8.2*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный пироп гранат без огранки 7*6мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22040 Размер камней: 7Х6Х3.7mm. Огранка: нет Чистота: VS1 (фото сделано при обычном и ярком освещении) Обработка: &n...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый, красный |
| Размер камня: | 7*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень гранат (пара) 7.1*5мм груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный цитрин пара круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15695 Размер камней: 6мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чистота: ...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный черный оникс пара купить в Украине Код товара: Е21198 Размер камней: 5.2X5.2X3.2mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 7.5 ...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень гранат (пара) 7*5мм груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камен...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |









































