Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 2 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 2000 грн Киев. Натуральные камни цена до 2 тыс.грн в Киеве (страница 12)
Купить натуральный камень стоимостью до 2000 грн Украина Киев. Новинки

Малахит натуральный кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ва...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е22165 Камень: яшма Вес: 5Карат Размер: 17*13*3мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 17*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21355 Размер камней: 31x 24x 11MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 31*24мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21354 Размер камней: 22x 21x 18 MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 22*22мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21356 Размер камней: 30x 19x 14MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 30*19мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный тигровый глаз без огранки купить в Украине Код товара: Е21809 Размер камней: 14*10*4.6mm. Огранка: овал кабошон Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение: ЮАР Твердо...
| Камень: | тигровый глаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит 10мм круг купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 4.7Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14.7*9.2мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е40024 Размер камней: 12.2 X 11.0 X 6.6 mm. Огранка: подушка (чеканка) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21312 Размер камней: 29.6X5X4мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 29.6*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 4.7Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21053 Вес: 3 Карата Размер: 10х8х5мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя можно сделать с...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Дендритовый опал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень дендритовый опал, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень дендритовый опал&...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | Белый, бежевый |
| Размер камня: | 33*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21422 Размер камней: 26.5x 22x 8.6MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: розовый .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 26.5*22мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень агат бежевого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15668 Размер камней: 35Х15мм Огранка: кабошон Цвет: белый, бежевый Чисто...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый, бежевый |
| Размер камня: | 35*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный агат бежевого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15669 Размер камней: 35Х15мм Огранка: кабошон Цвет: белый, бежевый ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый, бежевый |
| Размер камня: | 35*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |








































