Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 2 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 2000 грн Киев. Натуральные камни цена до 2 тыс.грн в Киеве (страница 20)
Купить натуральный камень стоимостью до 2000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22081 Размер камней: 5Х3Х1.9mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный родолит гранат Малави 3.5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21830 Размер камней: 3.5Х3.5Х2mm Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Твердость: 7.0 ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный желто-зеленый турмалин (верделит) багет 4.9*3.3мм купить в Украине Код товара: Е22054 Размер камней: 4.9*3.3*1.7мм Огранка: багет Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхожд...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, желтый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | багет |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е14338 Размер камней: 5.1 X 3.1 X 2.2 mm Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Санта Мари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.1*3.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральная бирюза 4мм (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем!&nb...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Купить драгоценный камень со скидкой Рубин 3мм в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень оранжево-желтый турмалин 3.64мм купить в Украине Код товара: Е21822 Размер камней: 3.64*3.64*1.8мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камн...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый |
| Размер камня: | 3.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень желто-зеленый полихромный турмалин 3.4мм купить в Украине Код товара: Е22046 Размер камней: 3.4*3.4*1.95мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, желтвй |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Ярко Синий сапфир круг 2.7-2.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е15217 Размер камней: 2.7-2.8мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI1 О...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень зеленый полихромный турмалин 3.25мм купить в Украине Код товара: Е21458 Размер камней: 3.25мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 2.9мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е21780 Камень: яшма Вес: 5.3Карат Размер: 13*13*4.6мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родохрозит 20*19мм купить в Украине: стоимость, фото Родохрозит - камень привлечения любви, романтики, гармонии. Родохрозит - талисман семейного счастья. Код товара: Е15137 Размер камней: 20Х19Х7mm...
| Камень: | родохрозит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 20*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15691 Размер камней: 9.2х9.2x5.4мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чистота:...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9.2мм |
| Форма огранки: | круглая |








































