Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 2 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 2000 грн Киев. Натуральные камни цена до 2 тыс.грн в Киеве (страница 19)
Купить натуральный камень стоимостью до 2000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный розовый Турмалин кабошон 4.3мм Код товара: Е21418 Вес: 0.3 Карат Размер камней: 4.3*4.3*2mm. Огранка: кабошон Цвет: розовый Чистота:VS- SI Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный сердолик 5мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон 4.3мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Драгоценный камень гранат 3мм пара квадрат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Натуральный арбузный Турмалин кабошон 4мм Код товара: Е21049 Вес: 0.35 Карат Размер камней: 4*4*2mm. Огранка: кабошон Цвет: серо-розово-зеленый Чистота:VS- SI Обработка: UNHEATED Проис...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | серый, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральные розовые турмалины 3.6мм пару купить в Украине Код товара: Е22103 Вес: 0.35ct Размер камня: 3.6*3.6*2.1мм Огранка: круг Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 3.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е13175 Размер камней: 4*4*2.5mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат Малави 4мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21618 Размер камней: 4Х4Х2.7mm Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Твердость: 7.0 &n...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень оранжево-красный турмалин 3.6мм купить в Украине Код товара: Е21821 Размер камней: 3.6*3.6*2.4мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Ярко Синий сапфир круг 2.9-2.95мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е152181 Размер камней: 2.9-2.95мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень розовый турмалин 4мм купить в Украине Код товара: Е22102 Вес: 0.29ct Размер камня: 4*4*2,9мм Огранка: круг Чистота: VS2/SI Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный малиновый родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22131 0.28Ct Размер камня: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение:...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) багет 5.1*2.7мм купить в Украине Код товара: Е17141 Размер камней: 5.1х2.7мм Огранка: багет Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.1*2.7мм |
| Форма огранки: | багет |

Драгоценный камень гранат 3.25мм квадрат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21888 Размер камней: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень зеленый турмалин 3.8мм купить в Украине Код товара: Е17045 Размер камней: 3/8мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигери...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |









































