Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 2 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 2000 грн Киев. Натуральные камни цена до 2 тыс.грн в Киеве (страница 17)
Купить натуральный камень стоимостью до 2000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный цитрин овальная огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е21674 Вес: 1.52Ct Размер камней: 9х7х4.1мм Огранка: овал Цвет: полихромный зо...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный пироп гранат овальной огранки 8*6мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21712 Размер камней: 7.98Х6Х3.16mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Тве...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень хризолит (перидот) 6мм квадрат купить в Украине. Купить драгоценный хризолит в Киеве Характеристика Код товара: Е21523 Вес: 1.25Ct Размер камней: 6*6*3.9mm. ...
| Камень: | перидот, хризолит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный камень хризолит (перидот) 6мм квадрат купить в Украине. Купить драгоценный хризолит в Киеве Характеристика Код товара: Е21493 Вес: 1.15Ct Размер камней: 6*6*3.8mm. ...
| Камень: | перидот, хризолит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный родолит гранат 4.5мм купить в Украине Код товара: Е22083 Вес: 1.06ct Размер камней: 4.6*4.6*3.3мм, 4.55*4.55*3mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить натуральный зеленый агат 8*6мм овал в Украине Код товара: Е21066 Размер камней: 7.9*5.87*3.84мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсван...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1248 Размер камней: 6,9 X 5.7 X 4.0 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: оранж Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |

Натуральный цитрин овальная огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е21814 Размер: 7.92х6мм Огранка: овал Цвет: золотисто-желтый Чистота: VS&...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21707 Вес: 0.97 карат Размер камня: 6.1*6.1*3.3мм Цвет: голубой Огранка: овал Чистота: VVS Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21180 Вес: 0.94 Карат Размер: 6.1х6.1х3.4мм Огранка: круш кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя можно сд...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин овальная огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е21613 Размер камней: 7.25х5.1х4мм Огранка: овал Цвет: золотисто-желтый Чистот...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный черный оникс пара купить в Украине Код товара: Е21217 Размер камней: 5.2X5.2X3.1mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 7.5 ...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена указана за пару Код товара: Е21891 Размер камня: 5.2*4*2.8мм, 5.17*4*2.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость:...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Альмандин гранат овальной огранки 7*5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21701 Вес: 0.79Ct Размер камней: 7Х5Х2.7mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мо...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21302 Размер камня: 6.3*6.3*3.6мм Цвет: сиреневый Огранка: круглая огранка Чистота: VS (небольшой дефект с тыльной стороны камня -см.фото) Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 6.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный цитрин овальная огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е21736 Размер: 7х5х3.45мм Огранка: овал Цвет: золотисто-желтый Чистота: V...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |









































