Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 2 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 2000 грн Киев. Натуральные камни цена до 2 тыс.грн в Киеве (страница 14)
Купить натуральный камень стоимостью до 2000 грн Украина Киев. Новинки

☑️Артикул: е21637 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 22Ct ☑️Размер: 26.8*18.7*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 27*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Камень Сердоликовый Агат оранжевого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Сердоликовый агат считается магическим камнем, который привлекает успех, защищает от негатива и пом...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | оранжевый, коричневый |
| Размер камня: | 22*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21779 Камень: яшма Вес: 22.95Карат Размер: 23.6*19*6мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 23.5*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21771 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 22.6Ct ☑️Размер: 25.7*19.7*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 26*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка Характеристика ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 29*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 22*14.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 18.7*16.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родохрозит 26*20мм купить в Украине: стоимость, фото Родохрозит - камень привлечения любви, романтики, гармонии. Родохрозит - талисман семейного счастья. Код товара: Е15140 Размер камней: 26Х20Х4mm...
| Камень: | родохрозит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 26*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21450 Камень: яшма унакит Вес: 21.5 Карат Размер: 30*15мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма, унакит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 30*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист без огранки купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральн...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19.7*18.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21977 Вес: 2.85 Карата Размер: 10.1х8.1х4.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя можно ...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15699 Размер камней: 9.04х9.04x5.2мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чистот...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21961 Вес: 2.6 Карата Размер: 9.9х7.8х4.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя мож...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный родолит гранат без огранки 11*5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21589 Размер камней: 11Х5Х5.5mm. Огранка: нет Чистота: VS2 (фото сделано при обычном и ярком освещении) Обработка: UN...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 11*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 2.4Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10.4*7.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15693 Размер камней: 8.9х8.9x5.5мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чистота:...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8.9мм |
| Форма огранки: | круглая |








































