Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 2 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 2000 грн Киев. Натуральные камни цена до 2 тыс.грн в Киеве (страница 11)
Купить натуральный камень стоимостью до 2000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный родолит гранат овальной огранки 5.8*3.8мм: цена, купить в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е17087 Размер камней: 5.8Х3.8Х2.5mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Пр...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 5.8*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный родолит гранат 4.4мм купить в Украине Код товара: Е15192 Размер камней: 4.4*4.4*3.9mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 4.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Оранжевый спессартин гранат 4мм цена за 1шт купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный хризолит (перидот) маркиз купить в Украине. Не знаете где купить зеленые камни для ювелирных изделий, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень х...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*3мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Драгоценный камень гранат (пироп) груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень сапфир купить в Украине Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 1.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена указана за 1шт Код товара: Е15882 Размер камней: 5.98-6.0 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.0мм |

Натуральный черный оникс пара купить в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е2363 Размер камней: 5.3X5.3X3.1mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: opaque Обработка: UNHEATED Происхожден...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 5.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный цитрин (огранка маркиз) купить в Украине Код товара: Е14284 Размер камней: 8х4х2.3 - 8х4Х3 mm. Огранка: маркиз Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразили...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8*4мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Цена за 1шт Код товара: Е14896 Размер камня: 8*4мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VS Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*4мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный камень голубой циркон 3.1мм круглая огранка: цена, купить в Украине. Голубой циркон - камень исключительно натурального происхождения. Просьба не путать с кубическим цирконием! Голубой...
| Камень: | циркон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Насыщенный Синий сапфир круг 2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21901 Размер камней: 2*2*1.3мм Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS-VS1 Происхождение ка...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е15951 Цена указана за 1шт Размер камней: 2.4мм Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 5,0 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 2.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральные лабрадориты пара купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем!&n...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е17178 Размер камней: 24.7*12*6.7мм Огранка: без огранки Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 24.7*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е17177 Размер камней: 22.4*10.7*6мм Огранка: без огранки Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 22.4*10.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |








































