РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Камни талисманы Рыб. Какие камни подходят Рыбам по гороскопу, камни женщин Рыб, камни мужчин Рыб

Камни талисманы Рыб. Какие камни подходят Рыбам по гороскопу, камни женщин Рыб, камни мужчин Рыб

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2018-06-14Просмотры: 8902Комментарии: 0
  1. Как подобрать идеальный камень талисман для Знака Зодиака Рыбы?
  2. Камни для Рыб по горокопу.
  3. Камни Рыб по дате Рождения (по декадам). 
  4. Камни для женщин РыбКамни- талисманы для мужчин Рыб.
  5. ТОП 10 Драгоценных камней для людей, рожденных под Знаком Зодиака Рыбы.

   Рыбы - очень интересный Знак Зодиака. Люди рожденные под Знаком Зодиака Рыбы очень неординарные, умные, выносливые, но очень ранимые люди. Их очень легко обидеть словом или делом. После этого они закрываются в себе, становятся замкнутыми. Очень часто у Рыб наблюдается заниженная самооценка, хотя это странно, так как они очень часто талантлевее и успешнее чем многие окружающие. Бороться с неуверенностью и переменами в настроении помогут драгоценные камни.

                        ЗНАК ЗОДИАКА РЫБЫ (19.02 - 20.03)

  Влияние Стихии: Вода

  Символ: две рыбы

  Цвет: все оттенки синего, золотой

  Счастливые числа: 6, 7, 11, 14, 21, 28

  Камень: аквамарин, лунный камень, коралл, опал, жемчуг, сапфир,   шпинель, изумруд, хризолит, рутиловый кварц (волосатик), аметист, перламутр.

 

 

Камни - талисманы для Знака Зодиака Рыбы. Какие камни подходят Рыбам по гороскопу?

   Астрологи описывают Рыб как очень ранимых, душевных, добрых людей. Они в меру романтичны, но имеют настойчивость и терпеливость, по этому часто добиваются своего. А помогать им в этом будут особенные камни.

Камни Рыб по Дате Рождения (по декадам)

   Рыбы первой декады (с 20 февраля по 1 марта) - нежные романтики, которым нужны перемены в жизни и стимул, для осуществления перемен. Планета покровитель Рыб первой декады Сатурн. Люди, под влиянием Сатурна несколько оторваны от реальности, часто витают в облаках и живут в мечтах. Им нужны сильные камни талисманы, способные возвращать их к реальности, но делать это мягко, не приченив вреда. Такими камнями являются лунный камень, аметист, хризолит.

   Рыбам вотрой декады (с 2 марта по 11 марта) покровительствует Юпитер. Эти люди любят славу и признание их заслуг. Они любят материальные блага и очень ценят людей, что сумели добиться финансовых высот. Камни, что помогут им в признании, уважении и финансах: рутиловый кварц (волосатик), жемчуг, коралл и опал.

   Рыбы третьей декады (с 12 марта по 20 марта) живут под влиянием планеты Марс. Это довольно сильные, веселые, общительные люди, ценящие финансовую стабильность и материальные блага. Всех этих высот они стремятся добиться самостоятельно, не обращаясь за помощью. Помочь им в этом деле помогут аквамарин, изумруд, сапфир, шпинель, перламутр.

Камни для Рыб по дате Рождения

   Выбирая камень талисман Рыбам необходимо помнить, что их Стихия Вода. И для большей силы талисмана камень необходимо положить на ночь в воду, чтоб он впитал всю ее энергетику.

Камни Мужчины Рыбы по гороскопу

Аквамарин для Рыб

    Аквамарин - это камень, что заставляет Рыб духовно развиваться. Это добрый и сильный камень, что успокаивает нервы, помогает Рыбам обрести душевное равновесие. Аквамарин развивает интуицию, помагает принимать взвешенные, правильные решения.

   Необработанный (без огранки) аквамарин привнесет в жизнь Рыб новые чувства и эмоции. Носить аквамарин астрологи рекомендуют в виде подвесок или кулонов. Металл наиболее подходящий для ювелирных изделий - серебро.

    Аквамарин - минерал, с которым Рыбы обретут смелость. Камень поможет приодолеть лишнюю стеснительность и нерешительность, даст возможность раскрыться в рабочей атмосфере. Камень идеален для Рыб работающих с людьми, так как он способен подчеркнуть все положительные качества Рыб, их доброту, мягкость и гибкость.

 

Аметист для Рыб

   Аметист помогает Рыбам поверить в себя, в свои силы. Камень придает уверенности, которой часто не хватает этому Знаку Зодиака. Эта уверенность приносит желаемые результаты в работе для мужчин Рыб.

   Аметист - энергетический помощник для данного Знака Зодиака. Камень способен восполнить растраченную энергию, защитить от лишнего выброса энергетики и от "энергетических вампиров".

   Аметист подарит мужчине Рыбе умение жить, используя только свои силы, гармонично развиваться во всех аспектах, стать интересной личностью. А еще этот невероятно красивый фиолетовый самоцвет поможет познать мир и самого себя, что очень важно для Знака Зодиака Рыбы.

Жемчуг для Рыб

   Жемчуг это камень финансового благополучия для мужчин Рыб. Камень способен притягивать новые и новые финансовые потоки, помогать накапливать и выгодно вкладывать уже имеющиеся финансы. Деньги никогда не покинут Вас, если с Вами жемчуг. 

    Жемчуг будет денежным талисманом в любом виде: просто камень, кулон, перстень. Он поможет научиться Рыбам быстро реагировать на малейшие изменения в финансовой ситуции в стране, находить наиболее выгодные для себя аспекты.

Этот камень талисман банкиров, предпренимателей, финансистов и всех, кто имеет дело с деньгами.

Опал для Рыб

   Опал очень важный камень талисман для Знака Зодиака Рыбы. Это камень оберег любви, счастья, в первую очередь семейного. Рыбы- очень мечтательный Знак Зодиака. Они часто строят иллюзии, нереальные мечты, а потом в них разочаровуются. Опал защитит их от жизни в выдуманном мире, поможет реализовывать их самые смелые фантазии.

   Опал считается камнем людей творческих профессий. Этот минерал раскрывает таланты, развивает фантазию и интуицию. Радужный эфиопский опал добавляет краски в обыденную жизнь Рыб, делая каждый день интересным и полным впечатлений.

   А еще огненный опал способен защитить от завистников, злых людей. Он станет надежным щитом от неприятностей и нежелательных знакомств.

Изумруд для Рыб

   Изумруд отлично ладит со Знаком Зодиака Рыбы. Это камень, что помогает исправить ошибки прощлого и не допустить их повторения в будущем. Изумруд, полученный в наследство или подаеренный станет мощным оберегом семьи.

   Изумруд- камень, оберегающий Рыб от вредных привычек, особенно от алкоголя. Камень не даст пристраститься к порочным привычкам, погасит страсть к азартным играм, успокоит, поможет рационально и трезво мыслить, оценивая пагубное влияние плохих привычек на жизнь.

   Изумруд - камень примерения поколений. Если в семье были разлады между старшим и младшим поколением из-за разного восприятия мира, изумруд даст возможность примирения. Камень наладит отношения отцов и детей.

Хризолит для Рыб

   Хризолит- камень невезучих людей.

   В жизни Рыб часто встречается полоса неудач и невезений. Плыть против течения- понятие, которое Рыбы, как никто другой могут красочно описать. Хризолит поможет избежать подобных неудач, сделает жизнь своего обладателя ровной, без полосы препятствий.

   Камень Хризолит приносит удачу во всех делах. Больше не будет фраз "ну ничего, в следующий раз повезет" или "подожди и все наладится". Этот мощный камень талисман возьмет на себя все неприятности, поможет самореализоваться Рыбам в рабочей атмосфере, наладить личную жизнь, привлечет финансовый успех.

Хотите наладить жизнь? Подружитесь с хризолитом и счастье Вам обеспеченно.

Камни Женщины Рыбы по гороскопу

Лунный камень для Рыб

   Лунный камень это камень антистресс для Рыб. Он избавит их от привычки нервничать без особых на то причин. Камень успокоит, подарит уверенность, умиротворение.

    Лунный камень- талисман счастья для женщин Рыб. Это минерал, который подарит крепкий сон, будет оберегать от ночных кошмаров.

    А еще это самый женственный камень для женщин Рыб. Именно с ним они смогут почувствовать себя истинной дамой. Камень вернет молодость, привлекательность, сексуальность. Лунный камень, подаренный любимым человеком, будет всю жизнь беречь Ваши отношения.

Коралл для Рыб

   Коралл это камень, что поможет Рыбам научиться принимать правильные решения. Для представительниц данного Знака Зодиака это довольно сложное занятие, так как они нерешительны и часто сомневаются в себе.

   Коралл усилит интуицию, поможет собраться с мыслями, сконцентрироваться на идеи и решится довести начатое до конца.

Считается, что коралл способен защитить от порчи, сглаза, привлечь любовь и деньги в жизнь женщин Рыб, подарить много интересных событий.

Сапфир для Рыб

   Сапфир является очень важным камнем для представительниц Знака Зодиака Рыбы. 

   Желтый сапфир - это главный талисман Рыб, что имеют собственное дело, занимаются бизнесом. Это камень будет регулярно притягивать успех и удачу, помогать реализовываться процветать беизнес идеям.

    Синий сапфир- камень здоровья для Рыб. Рыбы- создания хрупкие, нежные, часто подвергаются болезням. Синий или голубой сапфир защитит их от простуд, инфекций, переутолмлений. Сапфир помогает Рыбам, что забывают позаботиться о себе, помогая родным и близким. Это защитник альтруистов, волонтеров, работников медицины.

   А еще, астрологи называют сапфир камнем желаний. Если есть какое-то днесбыточное желание, нужно его сказать сапфиру и носить камень всегда с собой. Даже не сомневайтесь, оно точно сбудется!

Шпинель для Рыб

   Шпинель - это самый сильный камень для Рыб, отвечающий за любовь, семейное счастье и страсть. Этот невероятно красивый минерал обладает мощной положительной энергетикой. Даже маленький по размерам камушек способен принести счастье. Личная жизнь будет под надежной защитой!

    Шпинель проявляет максимальную силу, есле заключить в оправу из золота. Талисман со шпинелью поможет изменить жизнь к лучшему, привлечь в жизнь своей хозяйки любовь, страсть, достойного мужчину. Украшения со шпинелью Рыбам рекомендуют носить в виде кулонов, ближе к сердцу, так как именно на чакру сердца камень имеет наибольшее влияние. 

Злым людям шпинель противопоказана, так как она не переносит зло и лицемерие.