РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Камни Знака Зодиака Весы. Какой камень подходит Весам по гороскопу.

Камни Знака Зодиака Весы. Какой камень подходит Весам по гороскопу.

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2018-05-24Просмотры: 10459Комментарии: 0
  1. Как подобрать идеальный камень талисман для Знака Зодиака Весы?
  2. Камни для Весов по горокопу.
  3. Камни Весов по дате Рождения (по декадам). 
  4. Камни для женщин ВесовКамни- талисманы для мужчин Весов.
  5. ТОП 10 Драгоценных камней для людей, рожденных под Знаком Зодиака Весы.

   Время правления Весов с 24 сентября по 23 октября. Люди, рожденные в эти даты, являются яркими представителями данного Знака Зодиака.

   Весы харизматичные, непредсказуемые, оригинальные. Их настроение способно кардинально меняться очень часто. Но вместе с этим это невероятно обоятельные, умные и искренние люди. Они всегда завоевывают доверие среди окружающих. Люди сами тянутся к Весам, так как они умеют и выслушать и дать дельный, взвешенный совет. Весам характерна утонченность и изысканность. Они очень любят модно одеваться и украшения тщательно подбирают под наряд и настроение. 

                ЗНАК ЗОДИАКА ВЕСЫ (24.09-23.10)

  Влияние Стихии: Воздух

  Символ: весы, две чаши

  Цвет: темно-голубой, бирюзовый, зеленый, цвет морской волны, голубой, пастельные тона

  Счастливые числа: 2, 7, 8, 9, 15 

  Камень: опал, лунный камень, изумруд, аквамарин, сапфир, шпинель, аметист, турмалин, топаз, пренит,  лабрадорит.

Камни - талисманы и обереги для Знака Зодиака Весы. Какие камни подходят Весам?

   

При выборе камня талисмана Весам рекомендуют начать с изучения магических свойств камней. Одним из главных драгоценных камней для Весов является опал. Этот камень - камень перемен. Опал меняет жизнь Весов к лучшему, дает новую струю застоявшейся енергии, привлекает благополучие.

   Вотрой, не менее важный камень для Весов - лунный камень. Всем известно, что одной из характеристик Весов является переменчивость их характера, непостоянство. Лунный камень просто необходим Весам, чтоб достичь гармонии с собой и окружающим миром. Камень способен уравновесить душевное состояние, успокоить, настроить на позитив.

   Изумруд - это камень внутренней силы, достижения поставленных целей, признания. Незамужним Весам изумруд подарит единственного и верного любимого, а замужним дамам укрепит семейные узы.

   Аквамарин - это камень любви и омута страстей для Весов. Камень не даст скучать в однообразных отношениях. Каждый день с любимым человеком будет проживаться как новое приключение. Не будет места ссорам, интригам и скандалам. Отношения будут гармоничными и всепоглощающими.

   Шпинель - один из важнейших камней талисманов для Знака Зодиака Весы. Это камень Здоровья и Счастья для Весов. Красная Шпинель подарит Весам уверенность в себе, своих силах. Синяя шпинель поможет достигать поставленных целей в максимально кратчайшие сроки. Грозовая (серая. фиолетовая) шпинель приведет к финансовой стабильности, будет приумножать богатства. Розовая шпинель будет амулетом чистой любви, семейного счастья. Это камень невест, желающих поскорее создать семью.

Камни Весов по дате рождения.

   Все знаки зодиака условно разделены на три группы по декадам. Каждая декада находится под покровительством своей планеты и ей подходят определенные камни. 

   Весы первой декады (24.09-2.10) подчиняются влиянию Венеры. Это нежные, романтичные, очень впечатлительные люди. Иногда им не хватает смелости и в хорошем смысле наглости в жизни. Камни которые им помогут найти и постоять за себя: опал, сапфир, топаз, аметист, яшма, пренит.

   Весы второй декады (3.10-13.10) находятся под влиянием планеты Сатурн. Это невероятные труженики, которым часто не хватает времени на себя, так как они с головой уходят в работу. Они весьма скромны, не всегда знают себе цену. Камни которые помогут им найти себя, повысить свою самооценку и научиться себя любить: турмалин, аметист, изумруд, опал, лунный камень,сапфир.

   Весы третьей декады (14.10-24.10) оберегаются планетой Юпитер. Это изысканные натуры, которые ужасно ценят блага цивилизации. Они жить не могут без комфорта их личного пространства. Они трудолюбивы, но не могут работать без перспективы. Им просто необходимо создавать цели и двигаться к ним, получая новые знания и навыки. Камни, которые помогут им самореализовываться: аквамарин, изумруд, сапфир, черный опал, лабрадорит, рубин и хризопраз.

   Камни талисманы для мужчин Весов.

   Мужчины Весы - харизматичные, целеустремленные, немного романтичные но вместе с тем не теряют почву под ногами. Они успешные, часто добиваются высот в карьере. Немного о камнях, способных привлечь удачу и успех в жизнь и бизнес мужчин Весов.

   Сапфир - незаменимый камень-талисман для мужчин Весов. Астрологи рекомендуют обратить внимание на желтый или оранжевый сапфир, так как они наиболее активные помощники в делах. Камни способствуют мозговой деятельности, помогают принимать быстро четкие и верные решения. Сапфир поможет добиться новых высот в карьерном росте, поможет наладить бизнес контакты.

   

   Черный опал - это камень смелости и авантюризма. Именно этот камень поможет воплотить в жизнь самые невероятные проекты, раскроет все тайные таланты мужчин Весов. Благодаря своим магическим свойствам черны опал принесет в жизнь своему хазяину признание, славу, высокое положение в обществе. Для людей, занимающихся бизнесом рекомендуют носить черный опал в перстне - и все договора будут подписываться без заминок.

 

   Аквамарин поможет справиться с непостояноством настроения, изменит плохие эмоции на позитив, поможет наладить общение и коммуникации. Камень не любит лжи и посторается Вас уберечь от нее. Люди, способные вставить нож в спину исчезнут из Вашей жизни, а вместо них появятся верные друзья и помощники.

 

 

   Аметист - камень здоровья и долголетия для мужчин Весов. Камень оберегает от алкогольной зависимости, болезни глаз и сосудов. Аметист благоприятно влияет на спортсменов Весов. Камень поможет добиться новых побед. Необработанный аметист в виде кристалла поможет встать на ноги после болезни, возвращает своего хозяина к прежней счастливой жизни.

 

   Топаз - это камень духовного перевоплощения для мужчин Весов. Топазы побеждают бессонницу, развивают интуицию, помогают развиваться духовно и интеллектуально. Этот камень просто необходим Весам, что занимаются наукой и людям, чья работа предусматривает "мозговой штурм". Он поможет разложить все по полочкам, прийти к правильному решению.

 

Камни для Женщин Весов.

   Женщины Весы натуры переменчивые, неординарные и очень интересные. Они активны, целеустремленны, всегда взвешивают все "за" и "против". Они быстро завоевывают симпатии окружающих, легко сходятся с людьми. Их мало интересует мнение укружающих, главное - то что они сами про себя думают. Женщины Весы, что занимаются бизнесом часто влазят в авантюры, но благодаря умению просчитывать свои действия на два хода вперед, все их начинания приносят положительные результаты.

    Изумруд - это камень красоты и здоровья для женщин Весов. Украшения с изумрудом омолаживают, помогают восстановить силы. Женщинам, желающим забеременеть, изумруд поможет воплотить мечту. Изумруд рекомендуют носить во время беременности, он защитит плод, сделает роды легкими, а ребенка здоровым.

 

 

   Аметист - камень счастья для женщин Весов. Аметист защитит от злого окружения, научит противостоять несчастью. Все печали развеятся, если надеть украшение с аметистом.

Аметист в серебряной оправе добавит силы своей хозяйке, научит ее управлять своей жизнью.

 

   Лазурит - это камень вдохновения для женщин Весов. Незамужним девушкам лазурит поможет привлечь любовь. Творческим натурам камень подарит новые идеи, сподвигнет на новые творческие вершины. Лазурит рекомендуют носить представительницам творческих профессий, людям, которым нужно раскрыть свой таллант.

 

   Малахит - гармонизирует симейные отношения, защитит дом от невзгод и ссор. Все конфликты превратятся в пыль. Малахит способен наладить рабочие отношения. Камень подарит ораторские способности Весам, научит правильно высказываться, так чтоб у опонентов не было шанса что-то возразить.

   Эфиопский опал - это камень эмоций и страсти для женщин Весов. Все цвета радуги, что отображены в камне войдут в жизнь Весов новыми красками. Опал - это камень перемен, и что главное, перемен к лучшему. Литотерапевты считают, что камень способен защитить от инфекционных заболеваний, укрепляет иммунитет. Светлые эфиопские опалы снимают нервное напряжение, успокаивают и гармонизируют.

 

   Пренит - поможет женщинам Весам повысить свою привлекательность для противоположного пола. Этот нежно-зеленый минералл способствует поиску второй половинки. Камень действует на сердечную чакру, помогает избавиться от прошлых переживаний, начинает жизнь с нового листа.

 

   Лабрадорит (лабрадор) - камень помощник для женщин Весов в принятии решений. Он способствует тому, чтоб принятое решение не менялось, отвечает за стабильность. лабрадорит приносит счастье и удачу в деловые отнощения, оберегает дом и семью. Это камень защитник для Весов.