РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Камни талисманы Водолея. Какие камни подходят Водолею по гороскопу, камни женщин Водолеев, камни мужчин Водолеев

Камни талисманы Водолея. Какие камни подходят Водолею по гороскопу, камни женщин Водолеев, камни мужчин Водолеев

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2018-06-10Просмотры: 7768Комментарии: 0
  1. Как подобрать идеальный камень талисман для Знака Зодиака Водолей?
  2. Камни для Водолея по горокопу.
  3. Камни Водолея по дате Рождения (по декадам). 
  4. Камни для женщин ВодолеевКамни- талисманы для мужчин Водолеев.
  5. ТОП 10 Драгоценных камней для людей, рожденных под Знаком Зодиака Водолей.

Камни для Знака Зодиака Водолей. Как выбрать камень для Водолея?   

   Люди, рожденные в период с 21 января по 19 февраля принадлежат к Знаку Зодиака Водолей. Это оригинальные, непредсказуемые личности. Они интеллектуально развиты не по годам, имеют отменную интуицию. Это творческие харизматичные люди, их энергия бьет ключом, фонтанируя новыми идеями. Не зря же их стихия Вода. Водолеи-люди будущего. Они смело реализуют самые невероятные идеи, проекты. Водолеи поклоняются всем модным новинкам и тенденциям, обожают гаджеты, всегда стараются шагать в ногу со временем и часто опережают его.

   Камни помогут раскрыть Водолеям их сильные стороны, уменьшить влияние негативных черт характера на их жизнь.

                ЗНАК ЗОДИАКА ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

  Влияние Стихии: Воздух

  Символ: две волны, "живая" и "мертвая" вода, кувшин

  Цвет: все оттенки синего, сиреневый, голубой, зеленый, фиолетовый

  Счастливые числа: 3, 4, 8, 11, 13

  Планета: Уран, Сатурн

  Лозунг (Девиз) по жизни: Независимость превыше всего!

  Характер: неординарный, творческий, современный, интересный собеседник

  Камень: аметист, аквамарин, сапфир, топаз, танзанит, лазурит, бирюза, хризоколла, амазонит, оникс (голубых оттенков)

 

Камни Водолеев по Дате Рождения (по декадам)

   Астрологи условно разделили все Знаки Зодиака на декады, чтоб более четко дать им характеристику.

   Водолеи первой декады (с 21 января по 1 февраля) находятся под покровительством Венеры. Это спокойные, романтичные натуры. Венера дарит им привлекательность, обаяние и шарм. Для них нормальным является состояние меланхолии. Камни, что помогут избавиться от меланхолии, подарят энергию и настойчивость: аметист, обсидиан, оникс, яшма, амазонит.

   Водолеям вотрой декады (с 2 февраля по 11 февраля) покровительствует планета Меркурий. Это люди, наделенные мудростью, интеллектом, чувством юмора. Их камни: лазурит, топаз, бирюза, танзанит, сапфир.

   Водолеи третьей декады (с 12 февраля по 19 февраля)- это Лунные Водолеи. Они очень чувствительные, эмоциональные, не терпящие ложь. Часто из-за излишней восприимчивости им тяжело добиться вершин в карьере, так как всю критику они воспринимают близко к сердцу. Побороть это им помогут такие камни: аквамарин, сапфир, лазурит, хризоколла, оникс, топаз.

   Подбирая камень-талисман для Водолея, необходимо помнить, что камни для этого Знака Зодиака заряжаются водой. После приобретения камня положите его в воду на ночь- это очистит и зарядит талисман.

Камень талисман для Мужчины Водолея.

Аметист для Водолея

  

   Аметист - камень "третьего глаза" для мужчин Водолеев. Он развивает интуицию, помогает найти неординарное решение проблемы.

   Аметист астрологи рекомендуют в качестве талисмана Водолеям, чья работа связанна с риском, когда нужно сделать правильный выбор. Именно этот камень поможет принять верное решение, что поспособствует удачной сделке, развитию бизнеса или продвижению в карьере.

   Аметист успокаивает импульсивных Водолеев, дает возможность трезво оценить сложившуюся ситуацию.

Сапфир для Водолея

  Сапфир немаловажный камень для Водолея. Это камень духовной силы и развития. Водолеи не видят своей жизни без новых знаний, духовного развития. В этом нелегком деле им поможет сапфир. Камень подарит мужество, духовные силы, уверенность в себе и в будущем.

   Мужчины Водолеи- это люди, ищущие рациональное зерно. Они создатели, революционеры, любители новейших технологий. Сапфир поможет им доводить начатое до конца, менять жизнь к лучшему.

Талисман с сапфиром справится с любым соперником, что появится на пути Водолея. Камень победит, расчистив путь для своего хозяина.

Агат для Водолея

    Камень Агат является также необходимым талисманом для мужчин Водолеев. При чем агаты разных оттенков влияют на разные аспекты жизни Водолеев.

   Черный агат- камень любви, страсти, взаимности для мужчин Водолеев. Это камень мужской силы, привлекающий в жизнь новые эмоции, страсть и симпатию.

   Серые агаты разрешают конфликты, помогают избежать ссоры, ненужного выброса эмоций. Камни способны сгладить накаленную обстановку.

   Агаты голубых оттенков помогут творческим Водолеям найти свою нишу, раскроют таланты.

Желтые и белые агаты смягчат суровый характер мужчин Водолеев, что просто необходимо семейным представителям данного Знака Зодиака.

   Аквамарин для Водолеев

   Аквамарин спасет мужчин Водолеев от одиночества, безответной любви. Это камень, символизирующий чистые, как слеза, отношения.

   Аквамарин имеет очень сильную связь со своим обладателем. Камень способен предостеречь от плохого, злых людей или ухудшения здоровья. В этих ситуациях аквамарин меняет свой цвет, мутнеет, забирая негатив на себя. Далеко не каждый самоцвет способен на такую заботу.

   Считается, что камень аквамарин способен защитить от стресса, усталости физической и душевной. Камень очищает, дарит новые силы, защищает от врагов и неприятностей.

Камень талисман для Женщины Водолея.

Топаз для Водолеев

   Топаз для женщин Водолеев является сильным оберегом, способным усмирить бушующие душевные страсти и переживания. Камень отвечает за чистоту помыслов, суждений. Этот дивный минерал способен подарить Водолеям гармонию с окружающим миром, усмирит пыл, уравновесит и успокоит. Топаз ассоциируется с кристально чистой водой, что является началом начал. Если нужно "начать жизнь с чистого листа" - в этом поможет именно топаз.

   Украшения с топазом для Водолеев несут космическую энергетику, защищая, окутывая заботой. Все душевные муки останутся позади, а впереди ждет новая жизнь, полная красок, положительных эмоций и впечатлений.

Лазурит для Водолеев

   Лазурит очень важный оберег для Водолеев. Это камень психологического здоровья для представителей этого Знака Зодиака. Камень благоприятно влияет на психоэмоциональное состояние, уравновешивая, успокаивая.

    Лазурит способен бороться со страхами перед будущим. А еще этот камень является сильнейшим оберегом семейных отношений, любви и взаимопонимания. 

   Лазурит в литотерапии применяют для лечения воспалений, астмы, бронхоспазмов. Камень нормализует давление, дарит хорошее самочувствие.

Для женщин Водолеев, связавших свою жизнь с финансами и бизнесом, лазурит станет настоящим амулетом, охраняющим от разорения.

Танзанит для Водолея

   Танзанит камень страсти и богатства для Водолеев. Этот невероятной красоты минерал просто необходим тем, кто желает повысить свой материальный достаток, продвинуться в карьере. Камень поможет приумножить деньги, научит правильно ими распоряжаться.

   Украшения с танзанитами всегда считались большой редкостью, так как сам камень редкий. Но, счастливые обладательницы хотя бы одного танзанита, отмечали быструю перемену в жизни, особенно в денежной сфере. Камень как будто бы притягивает деньги, словно магнит.

   Танзанит, из-за своего благородного оттенка, считается камнем страстной любви, роскоши. Для семейных Водолеев украшения с танзанитами подарят мир и гармонию внутри домашнего очага. Этот камень часто дарят на серебряную свадьбу.

   Кулон с танзанитом поможет быстро вскарабкаться по карьерной лестнице, получая от этого моральное и материальное удовлетворение.

Хризоколла для Водолея

   Камень хризоколла также является талисманом Водолеев женщин. Это камень способен защитить от черной магии, от зависти, злости. Камень окутывает защитным биополем, положительно влияющим на все бытовые аспекты жизни.

   Хризоколла помогает сформировать график жизни Водолеям, в котором не будет места опозданиям. Отныне все обладатели данного камня будут успевать всегда и везде, шагать в ногу со временем.

   Лечебные свойства хризоколлы также очень важны. Камень лечит все женские заболевания, повышает либидо. Это камень гармонии половых отношений.

   Для представительниц научных профессий хризоколла будет настоящим амулетом для активации умственной деятельности, "мозгового штурма". Тем кто практикует йогу и медитации также нужна хризоколла, помогающая достичь нужной концентрации.