РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Камни талисманы Стерльца. Какие камни подходят Стрельцу по гороскопу, камни женщин Стрельцов, камни мужчин Стрельцов

Камни талисманы Стерльца. Какие камни подходят Стрельцу по гороскопу, камни женщин Стрельцов, камни мужчин Стрельцов

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2018-05-30Просмотры: 8958Комментарии: 0
  1. Как подобрать идеальный камень талисман для Знака Зодиака Стрелец?
  2. Камни для Стрельца по горокопу.
  3. Камни Стрельца по дате Рождения (по декадам). 
  4. Камни для женщин СтрельцовКамни- талисманы для мужчин Срельцов.
  5. ТОП 10 Драгоценных камней для людей, рожденных под Знаком Зодиака Стрелец.

   Какие камни подходят Стрельцам? Какие минералы смогут стать их талисманами?

   Стрельцы - Знак Зодиака, излучающий море энергии, позитива и творческих идей. Помогать им в этом бушующем жизненном потоке будут особенные камни, тщательно подобраные астрологами.

   Стрельцы родились в период с 22.11 по 21.12. под покровительством стихии огня. Это сильные, не терпящие несправедливости личности, готовые прийти на помощь слабому. Они любят порядок как в жизни так и в мыслях. Стрельцам важно, когда все лежит на своих местах. Огромной ценностью для них является свобода, правда и искренность. Стрельцы не терпят лжи во всех ее проявлениях. Это энергичные, отзывчивые, темпераментные люди, на которых готовы равняться многие.

                 ЗНАК ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦ (22.11-22.12)

 

  Влияние Стихии: Огонь

  Символ: лук со стрелой, стрелок, стрела

  Цвет: все оттенки синего, сиреневый, голубой, багровый, фиолетовый

  Счастливые числа: 3, 4, 9, 13, 18, 31

  Камень: опал, хризолит, топаз, изумруд, гранат, рубин, агат, аквамарин, аметист, сапфир, турмалин, раухтопаз

 

Камни - талисманы для Знака Зодиака СТРЕЛЕЦ. Какие камни подходят Стрельцам по гороскопу?

   Астрологи описали Стрельцов как людей, что легко завоювывают сердца и добиваются успехов в карьере. А помогать им будут особенные камни, которые подходят именно им. Эти камни талисманы можно носить в украшениях и просто без оправы, положив в карман, сумку или кошелек. Они будут защищать, раскрывать таланты, помогать в развитии и стремлении достичь успеха.

Камни Стрельцов по Дате Рождения (по декадам)

   Все Знаки Зодиака условно делят на три декады по датам Рождения. На представителей каждого Знака Зодиака имеют влияния разные планеты, формируя характер и особенности людей. 

    Стрельцы первой декады (23 ноября - 2 декабря) находятся под покровительством планеты Меркурий. Это сильные, волевые люди, любящие справедливость и жаждущие приключений. Их камнями оберегами станут опал, аметист, агат, рубин, сапфир.

   Для Стрельцов второй декады (3 декабря - 12 декабря) астрологи выделили такие камни, как хризолит, топаз, аквамарин,турмалин. Это творческие личности, яркие и неординарные. Они всегда проявляют фантазию, инициативу, находят необычные решения проблем. А камни талисманы помогут им раскрыть свой потенциал на все 100 процентов.

   Стрельцам третьей декады (13 декабря - 22 декабря) просто необходимо жить красиво. Это ценители комфорта и уюта. Они не могут довольствоваться малым и эта черта их характера помогает достигать высот в карьере и обществе. Камни талисманы Стрельцов третьей декады - гранат, сапфир, хризолит, раухтопаз, изумруд, агат.

Камни- личные защитники для Стрельца по Дате Рождения

   Выбирая камень - оберег необходимо помнить: чтоб камень максимально помагал его необходимо на ночь положить в воду для очищения. Вода снимет всю чужую энергетику, направит силу камня на защиту своего хазяина.

Камень талисман для Мужчины Стрельца.

Аметист для Стрельца.

  Аметист - считается главным талисманом Мужчин Стрельцов, чья работа связанна с умственной деятельностью. Аметист - камень разума и здравомыслия. Он помогает принимать четкие, верные решения, учит не боятся трудностей, а наоборот, любить их и находить выход из любого положения. Этот камень предназначен бизнесменам, ученым, людям, чья профессия связана с банковской деятельностью и бухгалтерией.

 Аметист Стрельцам Мужчинам рекомендуют иметь в письменном столе, при изучении контрактов, в виде перстня или кристалла в кармане - на деловой встрече.

Опал для Стрельца.

   Черный опал - камень духовно очень сильного человека. Это камень, обладающий мощной энергетикой и покориться сможет только сильному, волевому представителю Стрельцов. Черный опал часто связывают с магией, так как камень несет в себе жизненную силу поколений. Камень способен сделать своего хазяина лидером, способным за собой вести тысячи людей. Он дарит ораторские способности, мудрость и жетскость в суждениях. Этот камень идеально подойдет людям, чья жизнь связанна с политической или общественной деятельностью. 

Амулет с черным опалом защитит от пули, нападения, колдовства. Мужчинам Стрельцам черный опал рекомендуют носить в золоте в качестве перстня или кулона.

   Белый радужный опал - камень перемен и новых начинаний. В Индии этот камень считается символом чистой и вечной любви. Для Стрельцов этот камень станет незаменимым помощником в творческих начинаниях. Камень способен принести удачу и успех Стрельцам, если все дела направлены на благие цели. Алчным людям, завистливым, злым лучше с этим камнем дела не иметь.

  Белый опал - это камень людей, что помогают другим. Это камень врачей, ветеринаров, работников социальных служб, спасателей. Этот благородный камень предназначен для благородных людей, способных совершать добрые поступки. Им опал подарит счастье и благополучие, защитит от беды и поможет в любых начинаниях.

Сапфир для Стрельца.

   Сапфир - это камень из "высшего общества". Камень первого ювелирного порядка не просто красив, он символизирует искренность, дружбу, благородство. 

   Одным из главных камней талисманов для мужчин Стрельцов является синий сапфир. Этот камень способен успокоить чрезмерно активного Стрельца, снять эмоциональное напряжение. Для Стрельцов сапфир - это камень побед. Имея такой талисман при себе они будут выходить из всех жизненных ситуаций победителями. Астрологи уверяют, что мужчины Стрельцы с помощью сапфира могут обрести тайную власть, в первую очередь которая связанна с получение информации. Это камень журналистов, разведчиков и всех людей, чья жизнь тесно связанна с информационным простором. Но сапфир не терпит эгоистов, им камень противопоказан.

Хризолит для Стрельца.

   Хризолит - еще один важный камень для мужчины Стрельца. Этот камень развивает таланты, дарит вдохновение, помогает уходить от конфликтных ситуаций. Хризолит (перидот) способен излечить от дипрессии, нормализует сон.

   Астрологи уверяют, что хризолит благоприятно влияет на семейный очаг Стрельцов. Это камень, который способен успокоить вспыльчивых Стрельцов. Камень рекомендуют носить в виде кулона или перстня на левой руке и тогда все его положительные флюиды будут помогать своему хазяину. Еше одна способность камня - помогает в судебных разбирательствах. Литотерапевты утверждают, что хризолит повышает потенцию, нормализует давление, успокаивает нервную систему.

Гранат для Стрельца.

   Гранат - для многих Знаков Зодиака символизирует любовь, страсть, долголетие. Но для Стрельца это особенный камень. Гранат считается одним из главных талисманов мужчин Стрельцов. Камень поможет своему хазяину в самые короткие сроки добиться повышения, добраться до вершины в карьере. Гранат дарит успех, славу, деньги. Этот камень для Стрельцов является магнитом, что притягивает власть, известность, высокое положение в обществе.

   Камень гранат темно-красного цвета (альмандин, родолит) защищает в путешествиях от автокатастроф, от черной магии и злых глаз. Этот камень рекомендуют брать с собой в дорогу для благополучного пути. Камень гранат можно носить с собой в любом виде, от этого его магические силы не изменятся.

Камень талисман для Женщины Стрельца.

Рубин для Стрельца.

   Рубинглавный талисман любви для Стрельца. Это камень страсти, любовных отношений. Рубин притягивает мужчин к женщинам Стрельцам посильнее любого магнита. Украшения с рубином делают представительниц данного Знака Зодиака привлекательнее, помогают раскрыть себя как женщину, наделяют сексуальностью.

   Астрологи рекомендуют камень рубин в качестве талисмана женщинам, которые занимают руководящие должности, так как этот минерал помогает успешно управлять людьми. Рубин также  способствует избавлению от неуверенности, страхов перед будущим и переменами в жизни. Этот камень притягивает счастье в жизнь женщин Стрельцов, делая их жизнь интереснее, ярче и насыщеннее.

Топаз для Стрельца.

   Топаз - это камень позитив для женщин Стрельцов. Камень подарит хорошее настроение своей хазяйке, каждый день будет похож на сказку. Топаз еще называют камнем "психологов", так как он помогает научиться пользоваться интуицией, находить общий язык с разными людьми, помогать решить конфликтные ситуации мирным путем.

   Литотерапевты утверждают, что топаз выделяет позитивные флюиды, которые положительно влияют на женщин Стрельцов, омолаживая их, повышая привлекательность. Это камень "вечной молодости" для представительниц данного Знака Зодиака.

Ношение кулона с топазом привлечет в жизнь незамужней женщины Стрельца истинную любовь и будущего мужа.

Изумруд для Стрельца

   Изумруд- невероятно мощный оберег и красивый камень яркого зеленого цвета. Этот минералл очень ценится ювелирами. Этот волшебный камень станет незаменимым помощником и защитником для Стрельцов.

   Стрельцы - очень импульсивные, экстраординарные личности. Изумруд поможет направить все усилия Стрельцов на достижение целей. Он не даст бросить начатое на половине пути, а наоборот направит на максимально быструю дорогу для достижения поставленной задачи. Еще изумруд наладит мир и взаимопонимание в семье.

Изумруд также является мощнейшим защитником для беременных женщин и младенцев. Именно по-этому всем женщинам, желающим спокойно родить ребенка, чтоб роды прошли легко, астрологи рекомендуют носить кулон или кольцо с изумрудом. Серьги с изумрудом помогут найти чистую любовь одиноким женщинам Стрельцам.

Агат для Стрельца

   Агат для Стрельцов - это символ силы и здоровья. Камень поможет излечиться от долгой болезни, вернет утраченные силы, подарит богатырское здоровье. Камень лечит от мигрени,   помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

   Камень агат рекомендуют надевать на ночь при бессоннице, так как этот камень для Стрельца нормализует сон.

   Украшения с агатом для женщин Стрельцов станут настоящим сильным талисманом, защищающим от вирусов и инфекций, от переутомления. Камень способствует хорошему самочувствию, улучшает состояние кожи и цвет лица. Это камень красоты для женщин Стрельцов.

   Наши специалисты помогут Вам подобрать нужный камень-талисман для Стрельцов и Ваша жизнь будет в "надежных руках" Вашего минералла - защитника.