РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Камни талисманы Козерога. Какие камни подходят Козерогу по гороскопу, камни женщин Козерогов, камни мужчин Козероговов

Камни талисманы Козерога. Какие камни подходят Козерогу по гороскопу, камни женщин Козерогов, камни мужчин Козероговов

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2018-06-04Просмотры: 15878Комментарии: 0
  1. Как подобрать идеальный камень талисман для Знака Зодиака Козерог?
  2. Камни для Козерога по горокопу.
  3. Камни Козерога по дате Рождения (по декадам). 
  4. Камни для женщин КозероговКамни- талисманы для мужчин Козерогов.
  5. ТОП 10 Драгоценных камней для людей, рожденных под Знаком Зодиака Козерог.

   Какие камни подходят Стрельцам? Какие минералы смогут стать их талисманами? Разобраться в этом поможет наша статья.

Камни для Знака Зодиака Козерог.

Камни Козерога по гороскопу.

   Козерог - один из самых неординарных и непредсказуемых Знаков Звездного Гороскопа. Козероги умны, часто держатся в стороне, подальше от суеты, а потом, внезапно, они становятся всеобщими любимцами и центром внимания толпы. Как у них это получается? Наверное благодаря своей харизматичности, остроумию и желанию чему-то новому научиться, быть "в теме".

   Одной из отрицательных сторон Козерога является его самокопание. Козероги часто сомневаются в себе, постоянно пытаясь понять, что же в них не так. Это самокритичность портит им жизнь, навевая меланхолию и депрессию. А зацикленность на материальных благах не дает им полноценно раскрыть свой творческий потенциал.

   Помочь Козерогам справиться со слабыми сторонами и раскрыть их таланты помогут камни - талисманы.

                         ЗНАК ЗОДИАКА КОЗЕРОГ (22.12-21.01)

  Влияние Стихии: Земля

  Символ: горный козел, витые рога

  Цвет: темно-зеленый, синий, черный, серый, бледно-желтый, бежевый.

  Счастливые числа: 3, 5, 7, 8, 12, 17

  Камень: опал, раухтопаз, гранат, рубин, агат, оникс, сердолик, малахит, турмалин, обсидиан, яшма, тигровый глаз

Камни нерекомендуемые: горный хрусталь, алмаз, все белые прозрачные камни

 

Камни Козерогов по Дате Рождения (по декадам)

   Каждый Знак Зодиака астрологи разделяют на три части по декадам. Каждая декада находится под влиянием своей планеты и на представителей каждой декады особые камни имеют свое магическое влияние. 

   Козерогами первой декады (с 22 декабря по 2 января) руководит планета Юпитер. Это уверенные в себе люди, идущие по жизни с гордо поднятой головой. Они знают себе цену, никогда не зазнаются, всегда стремятся узнать что-то новое, накопить новый багаж знаний, который смогут применить в будущем. Они умеют зарабатывать и откладывать деньги, всегда имея запас материальных благ. А помогают им в этом сильные по энергетике камни: агат, яшма, малахит, тигровый глаз, обсидиан.

   Козероги второй декады (с 3 января по 13 января) очень интересные натуры, умеющие заинтриговать и увлечь за собой людей. Они веселы, остроумны и умны, но могут быстро перегореть, потеряв стимул активности. Помочь справиться с этим, не дать им стать скучными домоседами помогут камни опал, оникс, халцедон, гелиотроп, сердолик.

   Козероги третьей декады (с 14 января по 21 января) - это люди Солнца. Они энергичные, сильные, целеустремленные, волевые. И камни им нужны особенные, способные подпитывать их энергией, заряжать и восстанавливать потери собственной энергии. Такими камнями для них являются: рубин, турмалин, гранат, опал.

Камни-талисманы для Козерога по Дате Рождения

   Выбирая камень - талисман нужно помнить: чтоб камень помогал его необходимо на ночь положить в воду для очищения. Вода снимет всю чужую энергетику, направит силу камня на защиту своего хозяина.

Камень талисман для Мужчины Козерога.

Рубин для Козерога

  Рубин - камень финансового благополучия для Козерогов. Рубин поможет Козерогам достичь вершин в карьере без особых препятствий. Этот сильный камень добавит силы, уверенности, поможет завоевать доверие коллектива. Это талисман руководителей, директоров, владельцев собственного бизнеса.

   Считается, что рубин способен защитить семью от зла, насилия, агрессии. Если подарить рубин или украшения с рубином тому, кто Вам нравится, вскоре это чувство станет ответным.

Во все времена украшения с рубинами дарили высокопоставленным чиновникам в знак уважения и благосклонности.

Опал для Козерога

  Опал - камень, что поможет Козерогам справиться со слабыми сторонами своего характера, такими как впадание в меланхолию, эгоизм, излишняя педантичность и занудство. Опал сделает Козерогов более интересными собеседниками, раскроет их интеллектуальные способности, творческий потенциал.

   Белый радужный опал будет привлекать в жизнь Козерогов новые полезные знакомства, наладит контакты с нужными людьми.

   Черный опал добавит силы, жесткости, внутреннего стержня. Черный огненный опал защитит от черной магии, сглаза, злых завистников. Он оградит от недоброжелателей, поможет избежать конфликтов.

  Оникс для Козерога

   Оникс - камень удачи для Козерогов. Этот камень может иметь различные оттенки, но все они помогут обрести счастье. Камень защитит от врагов, неприятностей, козней конкурентов. Зеленый оникс приумножит материальные блага, оникс коричневых оттенков поможет укрепить здоровье, оникс красных оттенков привлечет любовь, желтые ониксы подарят ораторские способности, светлые полосатые ониксы раскроют творческий потенциал.

   Астрологи рекомендуют иметь оникс всегда при себе Козерогам, которым сложно отстоять свое мнение. Этот камень поможет раскрыться, избавит от страха перед будущим. А еще этот минерал поможет бороться с бессонницей, укрепит расшатанную нервную систему.

Раухтопаз для Козерога

   Раухтопаз - самый мужской камень для Козерога. Этот камень усилит умственные способности, интеллектуальный уровень мужчин Козерогов, их логическое мышление. 

   Этот камень снимает нервное напряжение, сгладит стрессовые ситуации, поможет собраться с мыслями и сконцентрироваться на достижении цели. 

   Раухтопаз снимает излишний эгоизм у Козерогов, убирает приступы ревности, ярости и агрессии. Камень успокаивает, уравновешивает, дарит гармонию с внешним миром.

   В украшениях астрологи рекомендуют носить раухтопаз, оправленный в серебро, так как этот металл усилит магические свойства данного самоцвета.

Малахит для Козерога

    Малахит - камень, открывающий новые возможности перед Козерогами. Минерал помогает достичь нового уровня духовного развития. Этот камень - настоящий сильный талисман ученых, врачей, исследователей и всех, кто посвятил жизнь науке.

   Малахит считается камнем духовного перерождения Козерогов. Он способен открыть сердце новым чувствам и эмоциям.

А еще малахит окажет неоценимую пользу Козерогам творческих профессий, убрав излишнюю робость, страх и неуверенность, открыв ораторские способности.

   Камень талисман для Женщины Козерога.

Гранат для Козерога

   Гранат - это камень чувств для женщины Козерога. Камень дает возможность раскрыться, научиться проявлять эмоции и чувства. Гранат поможет перестать обращать внимание на общественное мнение и избавит от лишних комплексов. 

   Гранат - камень хорошего настроения, силы, положительных эмоций для Козерогов. Это защитник целостности семейного очага. Камень разжигает утихшую страсть, дарит новые эмоции и счастье. Украшения с гранатом разжигают пламя страсти в сердцах людей.

Агат для Козерога

   Агат - камень здоровья для женщин Козерогов. Это камень красоты, долголетия и хорошего самочувствия. Камень подпитывает своей энергией хозяйку, дарит ей силы для активной жизни.

   Агат раскрывает сексуальные флюиды Козерогов, делая их привлекательными для противоположного пола. 

   Агат защищает от сплетен, завистников, оберегает дом от ссор, скандалов и финансового бедствия. Талисман с агатом поможет достичь карьерных высот в кратчайшие сроки.

Сердолик для Козерога

    Сердолик - камень молодости и красоты для женщин Козерогов. Молодым незамужним девушкам сердолик поможет привлечь любовь в свою жизнь, подарит надежное мужское плечо.

   Сердолик продлевает молодость своей хозяйке, дарит ей красоту и долголетие.

   Сердолик - это камень Солнца. Он способен накапливать солнечную энергию и отдавать ее своему обладателю. Ожерелья, бусы и кольца с сердоликом носят защитный характер. Они защищают от внешнего негатива, оберегают от злого глаза. Считается, что рука, на которую надето кольцо с сердоликом никогда не обеднеет.

Турмалин для Козерога

   Турмалин очень важный камень для Козерогов. Он считается одним из самых мощных талисманов, особенно зеленых оттенков. 

   Зеленый турмалин - амулет, сохраняющий здоровье и молодость для женщин Козерогов. Он дарит силы, оберегает от болезней, нормализует сон. Ношение зеленого турмалина восстанавливает сердечно-сосудистую систему, снимает усталость организма, омолаживает.

   Украшения с турмалином рекомендуют носить в виде сережек или кулонов, это наиболее благоприятные для женщин Козерогов виды ювелирных изделий.

   Розовый турмалин помогает восстановить былую страсть в отношениях. Все чувства, которые с годами притупляются, будут дарить новые эмоции, бить фонтаном.