РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Камни для Знака Зодиака Скорпион. Топ 10 камней для Скорпиона по гороскопу.

Камни для Знака Зодиака Скорпион. Топ 10 камней для Скорпиона по гороскопу.

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2018-05-27Просмотры: 16901Комментарии: 0
  1. Как подобрать идеальный камень талисман для Знака Зодиака Скорпион?
  2. Камни для Скорпиона по горокопу.
  3. Камни Скорпиона по дате Рождения (по декадам). 
  4. Камни для женщин СорпионовКамни- талисманы для мужчин Скорпионов.
  5. ТОП 10 Драгоценных камней для людей, рожденных под Знаком Зодиака Скорпион.

   Все люди рожденные в период с 23 октября по 21 ноября находятся под влиянием Знака Зодиака Скорпион.

   Скорпион - очень загадочный знак. Это самый энергетически сильный знак. Скорпионы - это люди, что могут и рассмешить, и дать дельный совет, влюбить в себя и принести головную боль. Это бурлящий комок чувств и эмоций, скрытый под невозмутимой оболочкой. 

   Скорпион - невероятно сильный знак. Вся жизнь Скорпионов проходит под девизом "Хочу - преград не вижу!". Это прирожденные лидеры, способные вести за собой людей. 

   Скорпионы энергичные, страстные, непоколебимые и напористые, но в то же время, они обладают и негативными качествами, такими как эгоизм, мстительность, резкость в суждениях, недовольство преградами. 

   Побороть негативные качества и развивать положительные Скорпионам помогают камни

           ЗНАК ЗОДИАКА СКОРПИОН (23.10-21.11)

  Влияние Стихии: Вода

  Символ: скорпион

  Цвет: темно-красный, алый, малиновый, горчичный, желтый, коричневый

  Счастливые числа: 4, 4, 8, 10, 11, 21, 100

  Камень: гранат, болдер опал, топаз, аметист, черный агат (гагат),александрит, морганит, апатит, хромдиопсид, лабрадорит.

 

 

Камни - талисманы и обереги для Знака Зодиака Скорпион. Какие камни подходят Скорпионам?

   Главными камнями для Скорпионов являются гранат, болдер опал, топаз и аметист. Они имеют наибольшее влияние на этот Знак Зодиака.

   Гранат - камень энергии, страсти и сил для Знака Зодиака Скорпион. Гранат - один из главных камней талисманов Скорпионов. Ярко-красный, алый гранат - камень любви и страсти для этого Знака Зодиака. Камень притягивает любовь в жизнь Скорпионов, раскрепощает, убирает скованность, расскрывает сексуальную энергию.

Гранаты зеленых оттенков (тсаворит, гроссуляр, уваровит) наполнят силами, жизненной энергией, помогут восстановиться при длительных нагрузках. Оранжевый спессартин гранат подарит Скорпионам энергию Солнца. Камень отвечает за духовное развитие, открывает творческий потенциал. Камень гранат рекомендуют при нарушениях сердечно-сосудистой системы, для нормализации артериального давления.

   

   Болдер опал - невероятной красоты камень, разновидность опалов. Это один из самых ценных видов опалов, которому присуща радужная игра цвета. Все болдер-опалы уникальны, так как нет ни одного повторяющегося рисунка.

   Болдер опал является официальным камнем Знака Зодиака Скорпион. Этому камню присваивается элемент огня, который способен положительно влиять на все чакры. Это камень сильного человека, по-этому не все Знаки Зодиака могут с ним справиться. Для Скорпионов болдер опал забирает болезни, впитывает негативную энергию, лечит и дарит силы. Опал добавит старсти и напористости представителям данного Знака Зодиака, поможет сконцентрировать внимание на достижении цели. Любая вершина будет покорена если болдер опал носить с собой.

   Аметист - один из главных талисманов для Скорпионов. Он охраняет дом от негатива, привлекает в жизнь дружбу, любовь и взаимопомощь. Аметист поможет женщинам Скорпионам справится с бурей эмоций, подарит мудрость и разумность суждений, поможет находить рациональное звено. 

   Аметист охраняет Скорпионов от необдуманных поступков, раскрывает самые лучшие качества. 

   Литотерапевты рекомендуют камень аметист в качестве помощника при лечении бессонницы, заболеваний глаз и почек. Говорят, если смотреть на свет через кристалл аметиста вернется зрение, уйдут мигрени. Камень способствует улучшению памяти, развивает интуицию.

   Аметист в украшениях Скорпионам рекомендуют носить в серебре, так как именно этот металл максимально развивает магические силы камня.

  Топаз - еще один немаловажный камень для Скорпионов. Топаз привлекает счастье и радость в жизнь представителей этого Знака Зодиака. Камень укрепляет физическое и эмоциональное состояние Скорпионов, убирает хандру и плохое настроение. 

   Топаз повышает внимательность к деталям, развивает интуицию, помогает решать сложные задачи, в которых должен быть задействован разум.

   Украшения с топазом рекомендуют носить в белом металле (серебро, платина). Именно этот цвет наиболее благоприятен для отдачи магических свойств.

Камни Скорпиона по дате Рождения

   Условно все Знаки Зодиака разделили на декады, где каждой декаде подобраны астрологами особенные камни.

    Скорпионы первой декады (с 24 октября по 2 ноября) - сильные, волевые натуры. Им покровительствует Марс и дарит им энергию огня. Они часто эгоистичны и своенравны, но отменные лидеры, способны управлять толпой. Камни для Скорпионов первой декады: топаз, аметист, александрит, черный агат, гранат.

   Скорпионам второй декады ( с 3 ноября по 13 ноября) свойственны такие качества как доброта, смелость, энергичность, благородство. Им покровительствует Солнце и дарит свою энергию. Камни представителей второй декады: бирюза, хризолит, аметист, опал, турмалин.

   Скорпионы третьей декады ( с 14 ноября по 22 ноября) - люди страстные, сильные с не очень простым характером. Они часто влюбляются, готовы на подвиги, очень эксцентричны и оригинальны. Камни Скорпионов третьей декады: гранат, хромдиопсид, лабрадорит, морганит.

   Камни Скорпионов по дням Рождения

     

   

 

           >>>>>

 

 

 

 

Астрологи выделили особые камни Скорпионов по дням рождения. Эти камни имеют самое большое влияние на своих представителей. Камень Талисман рекомендуют зарядить, положив в стакан с водой на ночь. Энергия воды имеет огромное влияние на представителей Водной стихии Скорпионов. 

Камни для мужчин Скорпионов по гороскопу.

   В качестве камня талисмана молодым мужчинам Скорпионам астрологи рекомендуют топаз. Этот камень успокоит пылкий нрав Скорпиона, научит саморазвиваться и познавать новое. Сила топаза защитит от ненужной потери энергии, защитит в опасных ситуациях, сгладит конфликты.

   Камень опал станет надежным защитником семьи и дома. Это камень семейной идилии для Скорпиона. Черный опал очень сильный энергетически камень. Его силы часто используют в магии и для противодействия злым силам.

   Турмалин снимет агрессию и разгладит все неровные углы. Это камень примирения и взаимопонимания с окружающими. Талисман с турмалином рекомендуют брать с собой на важные переговоры, заключения сделок.

   Александрит приносит удачу, финансовое благополучие и долголетие Скорпионам мужчинам. Это красивый редкий камень, главной особенностью которго является свойство менять цвет в зависимости от освещения (от зеленого к красно-фиолетовому).

   Аметист - камень приносящий умиротворение, дарящий благоразумие и охраняющий от необдуманных поступков. Аметист пробуждает силы у Скорпионов, развивает интуицию.

Камни для Женщин Скорпионов

   Топаз в серебре поможет Женщине Скорпиону управлять своими эмоциями, поможет развить интуицию и научит видеть подсказки, что приносит судьба, направляя в нужную сторону. Украшения с топазом сделают жизнь Скорпионов счастливее и динамичнее.

   Гранат - камень любви и страсти для женщин Скорпионов. Это один из главных камней в их судьбе. Гранат делает женщину Скорпиона более привлекательной, желанной, сексуальной. Этот алый самоцвет избавит от головных болей, мигреней, сделает разум чистым и свободным. Украшения с гранатом дарят своим половинкам в качестве признания в самых чистых чувствах.

   Аметист - это камень спокойствия и умиротворения, такого необходимого для активных женщин Скорпионов. Аметист способствует развитию памяти, дарит новые эмоции и впечатления. Камень поможет найти Скорпионам гармонию с самой собой и внешним миром.

   Сапфир - это камень перемен для женщин Скорпионов. Этот синий самоцвет поможет избавиться от прошлого, что ложится тяжелым грузом на плечи, вернет прежнюю уверенность в собственных силах. Все печали, расставания, переживания останутся в прошлом. Сапфир поможет наладит контакты с окружающими людьми, сгладит непростой характер Скорпиона, поможет найти верное решение в непростых ситуациях.

 Ищите камень талисман для мужчины Скорпиона? Желаете выбрать камень для женщины Скорпиона?

   Надеемся наша статья поможет Вам разобраться с этой непростой задачей. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас, помогут подобрать нужный камень оберег или украшения для Скорпионов.