РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Камень для Знака Зодиака Рак. Основные 10 камней талисманов для Рака.

Камень для Знака Зодиака Рак. Основные 10 камней талисманов для Рака.

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2018-05-19Просмотры: 10031Комментарии: 0
  1. Как подобрать идеальный камень талисман для Знака Зодиака Рак?
  2. Камни Рака по дате Рождения (по декадам). 
  3. Камни для женщин РаковКамни- талисманы для мужчин Раков.
  4. ТОП 10 Драгоценных камней для людей, рожденных под Знаком Зодиака Рак.

С 21 июня по 20 июля отмечают свои Дни Рождения люди, что родились под покровительством Знака Зодиака Рак.

Раки - это самый романтичный Знак Зодиака. Жизнь без чувств и эмоций - это не жизнь для предстовителей данного Знака. У Раков весь мир наполнен радужными красками и камни талисманы для Раков должны быть как радуга. Для них каждое украшение наполнено смыслом и минералы подобраны с учетом состояния души. 

     ЗНАК ЗОДИАКА РАК (21.06-20.07)

Влияние Стихии: Вода

  Символ: Рак, краб

  Цвет: серебряный, жемчужный, белый, сиреневый, голубой

  Счастливые числа: 2 и все парные

  Камень: жемчуг, лунный камень, топаз, халцедон, оникс (сардоникс), изумруд, аквамарин, танзанит, силлиманит, агат.

Камни - талисманы и обереги для Знака Зодиака Рак. Какие камни подходят Ракам?

   Выбирая камень - талисман для Раков астрологи рекомендуют в первую очередь обратить внимание на камень жемчуг, топаз и лунный камень. Именно эти камни раскрывают самые лучшие качества представителей данного Знака Зодиака. На втором месте по значимости влияния на Раков находятся такие камни как аквамарин, танзанитагат и оникс. Эти камни становятся незаменимыми в профессиональном плане, способствуют карьерному росту, саморазвитию. Изумруд помагает Ракам в финансах.

Камень Рака по дате Рождения

   Все Знаки Зодиака услоно поделили на три группы по декадам. Каждой из этих групп астрологи рекомендуют свои камни талисманы.

   Раки, рожденные в первую декаду (с 21 июня по 1 июля) - это добрый, нежные, ласковые люди, помогающие всем вокруг. Они любят и опекают животных, обожают детей, это отличные матери и очень тактичные личности. Им покровительствует Луна и камни должны быть мягких оттенков: лунный камень, топаз, аквамарин.

   Ракам второй декады (с 2 июля по 11 июля) присуща небольшая циничность, которая им помогает в коммерческих делах, карьере и финансах. Их камни изумруд, халцедон, оникс (сардоникс).

   Раки третьей декады (с12 июля по 20 июля) это настоящие творческие личности, мистики, люди, любящие что-то необычное и загадочное. Их камни: танзанит, силлиманит, агат, жемчуг.

Камни для мужчин Знака Зодиака Рак.

 Мужчины Раки - сильные, мужественные, успешные, активные. Это уверенные в себе люди, умеющие расположить к себе. По-этому и камни у них сильные и мощные.

Оникс (сардоникс) - это камень уверенных в себе людей. Он поможет стать лидером, успешным в социальных кругах.

Изумруд - это камень финансового благополучия для Раков. Носить украшения в виде перстней или запонок с изумрудами - это признак успешности и состоятельности. Для приумножения финансов камень изумруд нужно класть в кошелек.

Агат- это камень защитник для мужчин Раков. Он уберет неуверенность, негатив, поможет смелее и энергичнее идти по жизни.

Камни для женщин Знака Зодиака Рак.

 Женщины Раки - очень романтичный, нежные создания. Это прирожденные матери, хранительницы домашнего очага. Они спокойны, рассудительны, способны сглаживать конфликты. Наибольшее влияние на женщин Знака Зодиака Рак имеют такие камни: жемчуг, халцедон, аквамарин, топаз.

Жемчуг оправленый в серебро станет главным талисманом для замужних женщин Раков. Этот камень успокаивает, оберегает, настраивает на позитив. Незамужним Ракам жемчуг не рекомендуют.

Халцедон - рекомендуют незамужним девушкам, так как этот камень способен привлечь любовь на всю жизнь. Камень рекомендуют носить в виде колец или кулонов, оправленным в серебро.

Аквамарин - камень радости, счастья и душевного равновесия для женщин Раков. Любые печали и невзгоды останутся позади. Аквамарин подарит только радостные моменты жизни.

Топаз - незаменимый помощник для творческих натур. Камень раскрывает таланты, дарит новые идеи и вдохновение. Это камень художников Раков, поэтов, блогеров, дизайнеров. Весь их творческий потенциал поможет раскрыть именно топаз.