РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Камень для Знака Зодиака Лев. Основные 10 камней для Льва по гороскопу.

Камень для Знака Зодиака Лев. Основные 10 камней для Льва по гороскопу.

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2018-05-20Просмотры: 10612Комментарии: 0
  1. Как подобрать идеальный камень талисман для Знака Зодиака Лев?
  2. Камни для Льва по горокопу.
  3. Камни Льва по дате Рождения (по декадам). 
  4. Камни для женщин ЛьвовКамни- талисманы для мужчин Львов.
  5. ТОП 10 Драгоценных камней для людей, рожденных под Знаком Зодиака Лев.

   С 21 июля по 20 августа свои Дни Рождения отмечают Львы.

   Лев - это огненный Знак Зодиака. Представители Львов натуры вспыльчивые, горячие, целеустремленные, сильные духом, экстраординарные. Им покровительствует Солнце, чье влияние сказывается во всех аспектах жизни. По своему характеру Львы веселые оптимисты, видят только лучшее и стремятся к нему. Это прирожденные лидеры, к ним тянутся все, желая быть под их защитой.

   Львы больше всего в жизни ценят свой материальный достаток. Жизнь без денег - это не для них. Финансы играют важную роль для Львов. Представители данного Знака Зодиака любят роскошь и делать дорогие подарки, получая от этого огромное удовольствие. 

   Львы ценят роскошные украшения с драгоценными камнями и чем дороже украшение тем увереннее и счастливее они себя чувствуют.

          ЗНАК ЗОДИАКА ЛЕВ (21.07 - 20.08)

  Влияние Стихии: Огонь

  Цвет: золотой, желтый, оранжевый, красный, коричневый, бордовый, терракотовый

  Счастливые числа: 3, 8, 13, 31, 38

  Камень: рубин, гранат, огненный опал, александрит, цитрин, родохрозит, лабрадорит, сердолик,     сапфир,  шпинель.

 

Камни - талисманы для Знака Зодиака Лев. Какие камни подходят Львам по гороскопу?

   Подбирая камень оберег Львам астрологи рекомендуют обратить внимание на минералы золотисто-красных оттенков. Для них они будут источником солнечной энергии и отдадут максимум своих положительных качеств.

   Самое большое влияние на Львов оказывают такие камни: рубин, гранат, огненный опал, сердолик, александрит, цитрин, родохрозит, шпинель, сапфир (оранжевый), лабрадорит. Украшения с этими камнями станут надежными защитниками, талисманами и оберегами для представителей этого огненного Знака.

Камни Льва по дате Рождения

   Условно все Знаки Зодиака делят на три декады в зависимости от даты рождения. Для каждой группы астрологи подбирают камни, которые оказывают наибольшее влияние на судьбу.

   Львам первой декады (с 23.07 по 3.08) астрологи рекомендуют сильные камни, которые будут только усиливать волевой характер Львов: рубин, сердолик, огненный опал.

   Представителям Львов второй декады (с 4.08 по 12.08), находящимся под влиянием Юпитера астрологи рекомендуют камни, наполненные внутренним светом: цитрин, опал, шпинель, оранжевый сапфир.

   Родившимся в третью декаду Льва (с 13.08 по 23.08) просто необходимо иметь такие камни как гранат, сапфир, рубин, александрит, лабрадорит. Представители третьей декады находятся под влиянием Марса. Они сильные, непокоримые, умные, властные и камни их обладают огромной силой.

Камни для мужчины Знака Зодиака Лев.

 

    Мужчины Львы - это достойные представители Царя Зверей. Они сильные, темпераментные, страстные, выносливые, знающие себе цену. Мужчины Львы надежные защитники, лидеры и авантюристы. Они любят покорять новые вершины, всегда достигают финансовых высот и гордятся своим положением в обществе. У них много друзей, все тянутся к этим обоятельным и сильным людям.

   Наиболее благоприятным камнем для мужчины Льва будет Александрит. Он поможет стать сильным лидером, повысить свое положение в обществе. Этот камень поднимет на максимальную ступень в карьере, раскрутит бизнес, поможет добиться вливания новых финансовых потоков.

Сардоникс добавит смелости и поможет контролировать эмоции у горячих Львов.

Сердолик (карнеол) притянет удачу, реализует все самые смелые планы.

Рубин поможет привлечь в жизнь мужчин Львов сильную Львицу, камень разжигает страсть и любовь.

Камни для женщины Знака Зодиака Лев.

   Женщины Львицы - яркие, страстные, харизматичные личности. Они умеют себя выгодно преподнести окружающим, всегда находятся в центре внимания. Женщина Лев имеет прекрасные манеры, она уверенна в себе и ищет сильного мужчину. 

   Камни для женщин Львиц: опал, цитрин, желтые и оранжевые сапфиры, гранат, родохрозит, сердолик. При чем астрологи рекомендуют носить украшения с этими камнями округлых форм, так они наиболее сильно будут делиться своей солнечной энергией.

   Опал поможет Львицам достичь духовного совершенства, укрепит внутренний мир, добавит сил и уверенности.

   Оранжевые сапфиры - это камни настроения. Они помогут привлечь в жизнь радость, легкость и счастье.

   Гранат подарит страсть и эмоции, поможет привлечь в эжизнь сильного и темпераментного мужчину.

   Родохрозит дарит вечную молодость и оберегает семейный очаг. Носить родохрозит рекомендуют в виде кулонов, бус и колец.

   Сердолик  раскроет таланты. Он просто необходим Львицам творческих профессий.