РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Камни для Знака Зодиака Близнецы. ТОП 10 камней талисманов для Близнецов.

Камни для Знака Зодиака Близнецы. ТОП 10 камней талисманов для Близнецов.

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2018-05-12Просмотры: 9557Комментарии: 0
  • Как подобрать идеальный камень талисман для Знака Зодиака Близнецы?
  • Камни Близнецов по дате Рождения (по декадам). 
  • Камни для женщин БлизнецовКамни- талисманы для мужчин Близнецов.
  • ТОП 10 Драгоценных камней для людей, рожденных под Знаком Зодиака Близнецы.

   С 21 мая по 20 июня отмечают свои Дни Рождения люди, что родились под покровительством Знака Зодиака Близнецы.

  Представители Знака Зодиака Близнецы - люди разносторонне развитые, умеющие одновременно заниматься несколькими делами. Этот Знак неординарен и непредсказуемый. Близнецы - знак двойственный, поэтому у него большое количество амулетов. Надеяться на успех и долго стремиться к нему - это не про них. Представители этого Знака Зодиака часто бросают дела незавершенными, так как им не хватает терпения. Но, наряду с этим, Близнецы очень контактный Знак. Они легко находят общий язык с людьми, активны и оригинальны.

                        ЗНАК ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ (21.05-20.06)      

  Влияние Планеты: Меркурий

  Стихия: Воздух

  Цвет: Оранжевый, фиолетовый, сиреневый, серый

  Счастливые числа: 3, 5, 12, 18, 29

  Камень: цитрин, турмалин, топаз, агат, лабрадорит, мукаит, нефрит, малахит, лунный камень,    тигровый глаз.

Камни - талисманы и обереги для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам?

   Выбирая камень - талисман Близнецам астрологи рекомендуют обратить внимание на турмалин, цитрин, топаз и агат. Эти камни имеют максимальное влияние на представителей этого Знака. Камень турмалин может стать надежным помощником Близнецам, вдохновляя их на новые проекты, помогать в творчестве. А еще Близнецам турмалин подарит взаимную любовь. Цитрин для Близнецов - камень жизнерадостности, солнечной энергии. Это камень удачи в профессиональной сфере. Топаз Близнецам подарит легкость в общении с людьми. Камень поможет наладить нужные контакты, дарит ораторские способности. Агат для Близнецов считается камнем ангелом- хранителем. Он убережет от всего негатива и зла, защитит от сглаза.

Камень Близнецов по дате Рождения.

 

    Каждый Знак Зодиака условно делят на три группы, согласно датам Рождения (три декады). Для каждой группы астрологи выделили основные камни обереги, что наиболее положительно влияют на людей, рожденных в этот период.

 Близнецы, рожденные в первую декаду (21-31 мая) находятся под защитой Юпитера. Наиболее подходящими камнями для них станут: малахит, нефрит, агат, амазонит, топаз. Они помогут развить интуицию и способность рационально принимать решения.

  Для Близнецов второй декады (с 1 июня по 10 июня) лучшими камнями - талисманами станут турмалин, агат, цитрин, лабрадорит. Эти камни помогут справиться с лишней агрессией, которую дарит Близнецам второй декады Марс и найти гармонию с окружающими.

Близнецы третьей декады ( с 11 июня по 21 июня) подпадают под влияние Солнца. Им наиболее благоприятны такие камни, как цитрин, лунный камень, мукаит, аметрин и тигровый глаз.

Камень оберег для мужчин Близнецов.

 Мужчины Близнецы -  это душа компании. Он всегда найдет общий язык, сможет рассмешить, поделиться чем-нибудь интересным. Это неконфликтные люди, способные выжить в любых условиях. Однако наряду с тем, что они веселые и компанейские, настроение Близнецов может меняться и они становятся молчаливыми и задумчивыми. Это Знак непостоянства с которым помогут справиться и наладить гармонию с внешним миром такие камни как агат, александрит, лабрадорит, изумруд. Агат придаст силы, александрит успокоит нервы, лабрадорит подарит мудрость, а изумруд - успех в финансах. 

Камень оберег для женщин Близнецов.

 Женщины Близнецы - загадочные, непредсказуемые, мечтательные и соблазнительные. Они стремятся быть в центре внимания в компании, всегда вникают и поддерживают разговор, хотят быть всеми любимыми. Но, они не умеют организовывать свое время, часто тратя его на ненужные дела. Эта не очень хорошая черта приводит к тому, что они любят опаздывать, а понятие "доделать все до конца" - приводит к панике. Им очень сложно сконцентрироваться на достижении цели, так как цели постоянно меняются, появляются новые желания.

Для женщин Близнецов астрологи рекомендуют такие камни: лунный камень, топаз, цитрин, турмалин. Эти камни помогут достигнуть баланса, преодолеют страх достижения цели, дадут возможность сконцентрировать свое внимание и добиваться результата.

          Камень цитрин для Близнецов по гороскопу.

 Цитрин - камень солнечной энергии для Близнецов. Этот камень положительно влияет на все аспекты их жизни. Женщинам Близнецам цитрин поможет развить интуицию, принимать правильные решения. А для Мужчин Близнецов цитрин станет талисманом в финансовой сфере.

 Украшения с цитрином астрологи рекомендуют носить в виде кулонов, тогда камень  положительно будет влиять на сердечную чакру и поможет обрести настоящую любовь.

                Камень турмалин для Близнецов по гороскопу.

  Турмалин- камень успеха и любви для Близнецов. В Индии турмалин считается "мужским камнем", так как он способен придавать "мужские качества". Этого так порой не хватает Близнецам. Турмалин добавит уверенности в себе, поможет научиться доводить дело до конца. Разноцветные турмалины приносят в жизнь Близнецов удачу. Арбузный турмалин помогает в делах сердечных, а розовый турмалин будет беречь семейные отношения.

             Камень топаз для Близнецов по гороскопу.

  Топаз - камень искренности и честности для Близнецов. Топаз поможет Близнецам стать более благоразумными, наставит на путь истинный. Легкомысленным и ветряным представителям данного Знака Зодиака топаз поможет обрести гармонию и спокойствие, очистит и просветлит разум. Женщинам Близнецам топаз добавит сексуальности и привлекательности. Если носить украшения с топазом - можно быстро выйти замуж и стать матерью. Золотистый топаз - это камень радости и счастья для Близнецов. Камень вызывает чувство наслаждения от каждой прожитой минуты.

              Камень агат для Близнецов по гороскопу.

   Агат - придаст стабильности и равновесия Близнецам. Этот камень успокоит, натолкнет на путь к достижению цели. Агат защитит от неудач, поможет достичь успеха. Для творческих натур агат поможет раскрыть таланты, добиться всеобщего признания. Агат делает Близнецов красноречивыми, дарит ораторские способности.

               Камень лабрадорит для Близнецов по гороскопу.

   Лабрадорит - это талисман семейного счастья для Близнецов. Этот минерал способен подарить счастливую семью, девушкам поможет удачно выйти замуж. Носить украшения с лабрадоритом необходимо женщинам, которые чувствуют недостаток внимания со стороны мужчин. 

Для дома лабрадорит станет защитником от злых людей, недоброжелателей и завистников.

                 Лунный камень для Близнецов по гороскопу.

   Лунный камень - это камень любви для Близнецов, он усмиряет и успокаивает. Сильно вспыльчивых представителей данного Знака Зодиака лунный камень остужает, не давая сделать непредсказуемый шаг, о котором они будут жалеть. Для влюбленных Близнецов лунный камень дарит возможность понимать друг друга с полуслова. Этот необыкновенный минерал помогает стать невероятно привлекательными, стильными и оригинальными.