РусскийРусскийУкраїнськаУкраїнська
Камень - "Талисман БОГАТСТВА "

Камень - "Талисман БОГАТСТВА "

Автор: viktoriaКатегория: Магия камней. Камни и Знаки Зодиака.Дата создания: 2016-06-22Просмотры: 4598Комментарии: 0

А Вы знали, чтоКАМНИ ПРИВЛЕКАЮТ ДЕНЬГИ

Природные камни всегда использовались как мощные обереги от сглаза, помогали обрести любовь, здоровье, привлекали удачу в дом. Но мало кто знает, что КАМНИ способствуют привлечению ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, только нужно подобрать "Своего" помощника. Эта статья поможет Вам!

Камни-талисманы даже нет необходимости специальным как-то особо заряжать: они могут работать самостоятельно, создавая при этом для человека благоприятную обстановку, при которой к нему с легкостью приходят деньги. Таких камней существует огромное количество. Чтобы выбирать себе камень-талисман необходимо, ориентироваться на свой знак Зодиака. Ознакомьтесь с камнями, которые приносят богатство своему владельцу.

Талисман богатства.Агат рекомендуется рожденным под знаком Тельца. С древних времен он использовался для изготовления украшений, печатей, сосудов, а также как материал для вырезания изображений. Способствует доброте, мягкости, спокойствию и уверенности в себе. Придает владельцу силы, привлекает к нему симпатии окружающих.

Амазонит также связан со знаком Тельца. Он помогает рачительно вести хозяйство, учит экономии, бережливости, и даже при скудных средствах дает видимость богатства. Амазонит можно носить постоянно, он никогда не приносит вреда.

Бирюза подходит тем, кто родился под знаком Стрельца.Бирюзу называли камнем победы и счастья.

Кахолонг — очень красивый камень молочно-белого цвета. Подходит Тельцам. Связан с материнством, Луной, Венерой. Он укрепляет здоровье, способствует накоплению капитала.

Лазурит хорош для всех знаков, Кроме Козерога. Приносит счастье в игре, любви, мир и радость, исполнение планов, воплощение в жизнь проектов. Камень людей, которые стремятся к обновлению своего жизненного круга; способствует образованию новых интересов, укрепляет дружбу. Один из самых лучших камней вообще.

Оникс — камень, подходящий нескольким знакам: черный оникс — Раку и белый — Козерогу; сардоникс — Льву и Скорпиону. Оникс цвета воронова крыла возбуждает у его обладателя страсть к обогащению, делает его энергичным и предприимчивым.

 Перидот — магический камень, отгоняющий несчастье и темные силы. Из перидота делали талисманы, и на камнях часто гравировали символы. Так, например, факел, вырезанный на камне, привлекал богатство. Если прижать перидот к точке между бровей, можно настроить мысли для принятия правильного решения.

 

 Рубин астрологи рекомендуют для родившихся под знаками Скорпиона, Льва, Рака. Согласно древним верованиям рубин — это камень жизни.  Для успеха и защиты от неудач нужно держать рубин поблизости от сердца (в ожерелье или в нагрудном кармане). Камень помогает сконцентрировать внимание, таким образом предотвращая негативные ситуации. Прикасаясь к рубину несколько раз в день, вы будете поддерживать в себе собранность и целеустремленность, и эти качества помогут вам добиться заслуженного успеха.

Топаз рекомендуется родившимся под знаком Весов, Скорпиона. Он наделяет мужчин мудростью, великодушием и умом, а женщин — красотой и плодородием. Кроме того, топаз приносит богатство.

Халцедон долгое время использовали в охраняющих амулетах, считалось, что он помогает хозяину выигрывать судебные дела, особенно когда все настроено против него.

Яшма будет помогать родившимся под знаками Тельца и Девы. Этот камень носят как амулет, защищающий от несчастий. Красная яшма улучшает отношения с начальством, зеленую традиционно связывают с удачей.