Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 24)

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 4.21 Карата размером 10.85*8.67мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего ц...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1269 Вес: 4.1Ct Размер : 7.9 X 8.0 X 5.4 – 8.0 X 8.6 X 5.6 mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Уругвай Твер...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*8мм |
| Форма огранки: | подушка |

Натуральный синий сапфир (кабошон) 9.1*8.7мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом 4 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения, огранен в стран...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.1*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 4.7Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 4.15 Карата размером 11.3*8.95мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.3*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный черный оникс октагон 11*9мм купить в Украине Код товара: Е21837 Размер камней: 11.2X9.1X5.2mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: opaque Обработка: UNHEATED Происхождение...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень топаз огранка октагон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Топаз в форме прямоугольника, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е21053 Вес: 3 Карата Размер: 10х8х5мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя можно сделать с...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист без огранки купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральн...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 28.5*18.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральные аметисты пара 34.8Ct Код товара: Е21258 Размер камня: 19.6*15.8*9.4мм, 19.2*15.2*11.1мм Цвет: фиолетовый (на солнце с розовыми оттенками) Огранка: овальная с чеканкой Чистота: VVS Обработка: U...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19*15мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный желтый топаз 25.5*15мм (кристалл без огранки) купить в Украине Код товара: Е15674 Размер камня: 25.5*15*8.6мм Цвет: светло-желтый Огранка: без огранки Чистота: SI Обработка: UNHEATED...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21028 ☑️Размер камней: 10.3х10.3х5.3mm. ☑️Огранка: триллион ☑️Цвет: голубой ☑️Чистота: SI (небольшие видимые включения) ☑️Обработка: HEATED ☑️Происхождение камней: Бразилия ☑️Твердость: 8 ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный Аметист цвета Rose De France купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е22077 Вес: 3.8Ct Размер камней: 9.8*9.8*7.5mm. Огранка: круглая фантазийная Цвет:...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый, фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е11111 Размер камней: 9 X7 Х4 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |


















































