Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 28)

Камень Аквамарин - символ чистой любви, верности и справедливости Характеристика: Код товара: Е17029 Размер камней: 10.2*8.9*5.2mm. О...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10.2*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 2.95 Карата размером 9.8*7.9мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.8*7.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень Зеленый топаз купить в Украине (Топаз цвет Rainforest). Не знаете где купить натуральный камень Зеленый топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е12097 Размер камней: 9*7mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | мультиколор |

Пара Зеленых топазов 7мм круг купить в Украине (Топаз цвет Rainforest). Не знаете где купить натуральный камень Зеленый топаз, не переживайте, Мы Вам поможем! Куп...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральные Топазы Лондон Блю 8*6мм овал Код товара: Е21636 Размер камня: 8.05*5.9*3.92мм, 8.1*6.1*3.8мм Цвет: голубой Огранка: овал Чистота: VVS Происхождение: Бразилия Твердость: 8 &n...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1117 Размер камней: 8.1 x 6.9 x 4.8 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Драгоценный камень аквамарин 9.5мм огранка триллион (треугольник) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин весом почти 3 Карата для перстня или кулона треугольной формы -все ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.5мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный синий сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный насыщенного синего цвета Сапфир, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить синие с...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.7*6.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12.8*7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.8*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21977 Вес: 2.85 Карата Размер: 10.1х8.1х4.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя можно ...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е12361 Размер камней 9 X 6Х4мм Огранка: овал кабошон Цвет: BLUISH PURPLE Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7,0 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е14062 Размер камней: 9.2х6.8х4.6mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7 Натуральный танзанит купить в ...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный аметист из Нигерии 10*8мм Код товара: Е18076 Размер камня: 10*8*5.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Нигерия, Африка Твердос...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Фиолетовый аметист в форме цветка (фантазийная огранка) Код товара: Е14832 Размер камней: 10.2*8.8мм Огранка: фантазийная (цветок) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | фантазийная, цветок |

Редкость! Натуральный синий сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный насыщенного синего цвета Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить син...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.5*6.9мм |
| Форма огранки: | овал |

















































