Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 21)

Натуральный желтый (винный) топаз Империал 27*23мм (кристалл без огранки) купить в Украине Код товара: Е22150 Вес: 66Ct Размер камня: 27*23*16мм Цвет: персиково-желтый Огранка: без огранки Чисто...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 27*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21480 Размер камней: 13.1X13Х6мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральный аметист груша 16*11.7мм Код товара: Е21250 Размер камня: 16*11.7*6.6мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: груша Чистота:...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Бразильский аметист груша 16*11.7мм Код товара: Е21392 Размер камня: 16*11.7*6.3мм Цвет: полихромный (фиолетовый с розовыми отливами на солнце) Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е21052 Вес: 6.35 Карат Размер камней: 10.1х8х4.9мм, 10.3х8.1х4.8мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желан...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.9*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Лондон топаз 12.2*11.8мм (груша) - Видео Код товара: Е15048 Размер камней: 12.2*11.8мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Происхождение камней:...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.2*11.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 16.5*7.8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Пара крупных аметистов 10мм сердце Код товара: Е15855 Размер камня: 10мм Цвет: фиолетовый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердо...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень аметист в фантазийной огранке Код товара: Е15630 Размер камня: 13.8*9.7*7.3мм Цвет: фиолетовый Огранка: фантазийная Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругв...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.8*9.7мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Код товара: Е21213 Размер камня: 13.9*8.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*8.5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 10.5*8.3мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е21862 Размер камней: 10.5x 8.3x 5.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UN...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 10.5*8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21955 Вес: 5.6 Карат Размер камней: 10.3х8.2х4.4мм, 10х7.9х4.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По ж...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин груша кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украи...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | зелёный, голубой |
| Размер камня: | 13*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21240 Размер камней: 11.2X11.2Х4/7.2мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS (есть небольшая царапина, которая не видна на глаз, только при оптическом увеличении) Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральный Боливийский аметист овал 12.3*10.3мм Код товара: Е22084 Размер камня: 12.3*10.3*7.5мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: о...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |


















































