Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 20)

Крупный аметист 12.8мм кушон Код товара: Е21235 Размер камня: 12.8*12.7*8.6мм Цвет: розово-сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12.8мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Аметист груша 20*11мм Код товара: Е21993 Размер камня: 20*11*6.4мм Цвет: полихромный pinkish purple Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*11мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е17104 Размер камней: 27Х21Х17mm. Огранка: без огранки Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердост...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 27*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Пара аквамаринов 9.4мм огранка октагон ашер с Сертификатом купить в Украине. Купить натуральные аквамарины с Сертификатом весом 7.86 Карата на серьги - идеальны для реализации Ваш...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.4мм |
| Форма огранки: | ашер, октагон |

Код товара: Е1098 Размер камней: 14 X10 Х4.1 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Сзади (с тыльной стороны) природная выемка Тв...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный желтый империал топаз 11мм (сердце) купить в Украине Код товара: Е15603 Размер камня: 11*10.8*8.0мм Цвет: желто-коричневый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: HEATE...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | сердце |

Аквамарин нежного голубого цвета огранка овальная купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.7*11.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21541 Размер камня: 11.1*7.6мм, 11.3*7.6мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*7.6мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Натуральный аметист груша 15.7*12.4мм Код товара: Е17043 Размер камня: 15.77*12.4*7.25мм Цвет: светло-фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15.7*12.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный сапфир синего цвета (кабошон) 12.8*9.1мм купить в Украине Код товара: Е14714 Размер камня: 12.8*9.1*5.7мм Цвет: синий (фото при вечернем и дневном освещении) Огранка: кабошон Чистота: SI1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.8*9.1мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21055 Вес: 7.27 Карат Размер камня: 8мм Цвет: голубой Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 Большой выбор натуральных Топазо...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Крупный натуральный синий Сапфир весом 7.26 Карата размером 12.24*9.5мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.2*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21301 Вес: 7.1Ct Размер камней: 13X13Х7мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральный Лондон топаз 14*10.5мм (овал) - Видео Код товара: Е15044 Размер камней: 13.94*10.47*6.52mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Происхожден...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый или оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 12.8*9.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е11256 Размер камней: 11X 7.5Х 5mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |


















































