Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 25)

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.7*7.2мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 4 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.7*7.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 13.5*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный империал топаз 10*7мм (кушон квадрат) купить в Украине Код товара: Е21177 Размер камня: 10*7.2*6.5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: фантазийная восьмиугольная Чистота: VVS П...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый, коричневый, желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | восьмиугольник, фантазийная |

Код товара: Е14795 Размер камней: 15X 5мм Огранка: багет Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Вес: | 3.78Ct |
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 15*5мм |
| Форма огранки: | багет |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 8.6*6.8мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 4 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхож...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.6*6.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14729 Размер камня: 9.2*9.2*5.9мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI1 (незначительные включения и маленькая точка-выемка на камне с тыльной стороны, практически не видна, на фото отобразит...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е18086 Размер камня: 11*9*4.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилія Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21031 Размер камня: 9.7*9.6*5.3мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI (небольшие включения) Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е18085 Размер камня: 10.9*8.9*4.9мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилія Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12*8.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1140 Размер камней: 10.4 X8.5 Х 3.7 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.4*7.6мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 3.5 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происх...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.4*7.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1101 Размер камней: 7 X6 Х3.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-зелено-желтый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 8.6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14612 Размер камня: 9.9*9.9*5.2мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: без обработки Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |


















































