Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 27)

Драгоценный камень необработанный аквамарин 8.5*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный зеленый сапфир (круг кабошон) 6.1мм купить в Украине Драгоценный камень не гретый зеленый сапфир весом 2 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения, ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Пара Натуральных не гретый жёлтых топазов 5.9мм (круг) купить в Украине Код товара: Е21824 Размер камня: 5.8*3.8мм, 5.95*4.1мм Цвет: золотисто-бежевый Огранка: круг Чистота: VVS Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | бежевый, желтый |
| Размер камня: | 5.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аметист в огранке груша 26.89Ct Код товара: Е15444 Размер камня: 26*17*10мм Цвет: фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 26*17мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень аметист в античной огранке 26.88Ct (фото при разном освещении) Код товара: Е15443 Размер камня: 19*17*13мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная с чеканкой Чистота: VVS Обработка: UNHEATED...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19*17мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 22мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 234Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 48*29мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 22*14.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21801 Вес: 21ct Размер камней: 26Х9.7Х7.6mm. Огранка: без огранки Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 По желанию покуп...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 26*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 18.7*16.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 20*17мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 34*10.4мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 37*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист без огранки купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральн...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19.7*18.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный крупный синий сапфир кабошон весом более 20 Карат с Сертификатом купить в Украине Характеристика: Код товара: Е14437 Размер камней: 18X16.8Х 6.1mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий (на просвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 18*17мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень аметист в античной огранке 20.44Ct Код товара: Е15751 Размер камня: 18*15*11мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная с чеканкой Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*15мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-зелено-желтый |
| Размер камня: | 8*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |


















































