Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 19)

Код товара: Е17229 Размер камней: 14.2 X11.7 Х 5.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: как на ото Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 14.2*11.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный аметист 13.5мм кушон Код товара: Е21785 Размер камня: 13.5*13.5*8.4мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.5мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е1139 Размер камней: 13.3 X11.3 Х 5.4 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е1111 Размер камней: 13 X10.5 Х3.6 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Крупный Натуральный аметист груша 15*14мм Код товара: Е22111 Вес: 8Ct Размер камня: 15*14*7.5мм Цвет: сиренево-фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15*14мм |
| Форма огранки: | груша |

Аквамарин фантазийной огранки "Тигр" купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*13мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Крупный аметист 13.2мм кушон Код товара: Е21442 Размер камня: 13.2*13.2*8.5мм Цвет: розово-сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.2мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.5*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1141 Размер камней: 12.5 X10 Х 6.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е1109 Размер камней: 12.4 X9 Х4.9 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Маленькая природная трещинка (не видна) Твер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый или оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 13.1*10.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1110 Размер камней: 12 X9 Х4.3 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Код товара: Е22063 Вес: 8.5Ct Размер камней: 13.1X13.1Х5.4мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Пара Натуральных империал топазов 10мм (круг) купить в Украине Код товара: Е15147 Размер камня: 10мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: круг Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара крупных аметистов 16*8мм огранка маркиз Код товара: Е21212 Размер камня: 16*8*6мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*8мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральные аметисты пара огранка октагон из Боливии 11*9мм Код товара: Е21994 Вес: 8.43 Карат Размер камня: 11*9*6.1мм, 10.9*8.9*6.1мм Цвет: фиолетовый полихромный Огранка: октаго...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

















































