Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 29)

Натуральный сапфир овал 8.8*7мм овал 2.77 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е22141 2.77Ct Размер камней: 8.8*7*4.7mm. Огранка: овальная Цвет: тёмно-синий Чистота: SI2&nb...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.8*7мм, 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 2.76 Карата размером 10.6*7.8мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.6*7.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е18031 Размер камней: 7 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е18030 Размер камней: 7 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Аквамарин с включениями биотита 11*9мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" Купить натуральный аквамарин ова...
| Вес: | 2.72ct |
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | серый, голубой |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1119 Размер камней: 8.5 x 6.9 x 4.1 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Код товара: Е21961 Вес: 2.6 Карата Размер: 9.9х7.8х4.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя мож...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный сапфир овал 8.7*6.8мм овал 2.69 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е21944 Размер камней: 8.7*6.8*4.7mm. Огранка: овальная Цвет: как на фото Чистота: SI2 (небольшие пр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.7*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный зеленый сапфир из провинции Чантабури (Таиланд) Характеристика: Код товара: Е149541 Размер камней: 9.2*7.1*4.4мм. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHE...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 19*6.7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1104 Размер камней: 9.4 X6.8 Х2.8 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Маленькая природная трещинка (не видна) Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Код товара: Е1161 Размер камней: 9 X6.9 Х 4.0 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин 10*8мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1132 Размер камней: 8 X 7 X 4.4 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: зеленый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Голубой топаз - цвет Голубая Лагуна. Чистейший, необыкновенный, с роскошной огранкой топаз - идеальное решение для кольца или кулона. Код товара: Е15546 Размер камней: 10Х8Х4...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21502 Размер камня: 8*8*5.7мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |


















































