Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 29)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Драгоценный камень аквамарин 9.5мм огранка триллион (треугольник) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин весом почти 3 Карата для перстня или кулона треугольной формы -все ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.5мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный синий сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный насыщенного синего цвета Сапфир, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить синие с...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.7*6.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12.8*7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.8*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист из Нигерии 10*8мм Код товара: Е18076 Размер камня: 10*8*5.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Нигерия, Африка Твердос...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Фиолетовый аметист в форме цветка (фантазийная огранка) Код товара: Е14832 Размер камней: 10.2*8.8мм Огранка: фантазийная (цветок) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | фантазийная, цветок |

Натуральный пироп гранат без огранки 10.2*7мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22067 Размер камней: 10.2Х7Х5mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка:  ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.2*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Редкость! Натуральный синий сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный насыщенного синего цвета Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить син...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.5*6.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сапфир овал 8.8*7мм овал 2.77 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е22141 2.77Ct Размер камней: 8.8*7*4.7mm. Огранка: овальная Цвет: тёмно-синий Чистота: SI2&nb...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.8*7мм, 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 2.76 Карата размером 10.6*7.8мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.6*7.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Аквамарин с включениями биотита 11*9мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" Купить натуральный аквамарин ова...
| Вес: | 2.72ct |
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | серый, голубой |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1119 Размер камней: 8.5 x 6.9 x 4.1 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Натуральный сапфир овал 8.7*6.8мм овал 2.69 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е21944 Размер камней: 8.7*6.8*4.7mm. Огранка: овальная Цвет: как на фото Чистота: SI2 (небольшие пр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.7*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный зеленый сапфир из провинции Чантабури (Таиланд) Характеристика: Код товара: Е149541 Размер камней: 9.2*7.1*4.4мм. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHE...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 19*6.7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень спессартин гранат 8мм сердце купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат в форме сердца, не переживайте, Мы Вам поможем! Купит...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е1104 Размер камней: 9.4 X6.8 Х2.8 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Маленькая природная трещинка (не видна) Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |










































