Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни разноцветные
Разноцветные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, название, фото, цена (страница 10)
Радужные драгоценные камни каталог, название, фото, купить
Камни ювелирные разноцветные каталог, фото, цена

Сине-голубой полихромный сапфир груша 6.05*4.57мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15342 Размер камней: 6.05*4.57*2.4мм. Огранка: груша Цвет: сине-голубой (...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Розовый полихромный турмалин октагон 6.7*3.4мм купить в Украине Код товара: Е21551 Вес: 0.49Ct Размер камней: 6.72X3.39Х2.54мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный, розовый |
| Размер камня: | 6.7*3.4мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.5мм с Сертификатом: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21752 Вес: 0.49Ct Размер камней: 4.54-4.42*2.75мм. Ог...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Зеленый полихромный турмалин овал купить в Украине Код товара: Е22006 Размер камней: 6.5*4.4*2.4мм Огранка: овал Чистота: VS/VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7,...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | полихромный,зеленый |
| Размер камня: | 6.5*4.4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Нигерия |

Натуралтный лавандово-фиолетовый сапфир 5мм (Шри-Ланка) Характеристика: Природный редкий Сапфир со Шри-Ланки, который меняет свой цвет в ультрафиолете! (См.фото и видео) Код товара: Е2...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Арбузный полихромный турмалин прямоугольной огранки купить в Украине Код товара: Е15960 Размер камней: 5.17X4.1Х2.34мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Сине-зеленый полихромный сапфир овал 5*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21768 Размер камней: 5.19*4.08*2.52мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой с зелен...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Арбузный полихромный турмалин огранки октагон купить в Украине Код товара: Е17127 Размер камней: 4.55*4.42*2.88мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Па...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир круг 4.62мм: купить в Украине, стоимость Окрас камня не однозначный: на солнце сине-зелено-желтый, в тени более голубой с зеленым, при вечернем освещении зелено-желтый. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-зеленый полихромный сапфир овал 5.2*4.1мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15822 Размер камней: 5.2*4.1*2.4мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Арбузный полихромный турмалин огранка багет купить в Украине Код товара: Е21299 Размер камней: 4.28*3.89*2.95мм Огранка: багет Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: П...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 4.3*3.9мм |
| Форма огранки: | багет |
| Страна: | Афганистан |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.6мм с Сертификатом: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21751 Вес: 0.42Ct Размер камней: 4.6*4.49*2.5мм. Огра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.6мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21739 Вес: 0.41Ct Размер камней: 4.62*4.54*2.3мм. Огранка: круглая ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.62мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Зеленый полихромный с синими оттенками сапфир квадрат 3.95*3.95мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е2858 Размер камней: 3.95*3.91*2.8мм. Огранка: квадрат (принцесса) ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 3.95мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Зеленый полихромный с синими оттенками сапфир квадрат 3.9*3.9мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15377 Размер камней: 3.9*3.9*2.4мм. Огранка: квадрат (принцесса) ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 3.9мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зелёный, мультиколор |
| Размер камня: | 4.8*3.5мм |
| Форма огранки: | овал |









































