Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни разноцветные
Разноцветные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, название, фото, цена (страница 15)
Радужные драгоценные камни каталог, название, фото, купить
Камни ювелирные разноцветные каталог, фото, цена

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7.8*5.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Болдер опал купить в Украине: фото, цена, стоимость Редкий крупный 19.9Карат болдер опал (короит) добытый в Австралии, Квинсленд. Камень исключительной красоты станет полноценным дополнением коллекции мин...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 23.8*13.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Страна: | Австралия |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22.7*12.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит маркиз купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&nb...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 32*11мм |
| Форма огранки: | маркиз, кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный кианит купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит без огранк...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 15*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный агат друза красного цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15671 Размер камней: 72Х47Х5мм Огранка: друза жеода ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | красный, розовый, мультиколор |
| Размер камня: | 72*47мм |
| Форма огранки: | кабошон, друза |

Натуральный агат друза горбушка купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15672 Размер камней: 34.5Х33Х15мм Огранка: друза горбушка Ц...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | красный, розовый, мультиколор |
| Размер камня: | 34*33мм |
| Форма огранки: | без огранки, друза |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21851 Размер камней: 53.8Х37Х7.5mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Происхождени...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | оранжевый, мультиколор |
| Размер камня: | 54*37мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22*13мм |
| Форма огранки: | груша |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал в Украине Натуральный молочный радужный опал огранка груша кабошон. Код товара: Е14756 Размер камней: 12.5X8.4Х4.0мм Огранка: груша кабошон Чистота: ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 12.5*8.4мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Драгоценный камень арбузный турмалин (двухцветный) октагон 10.44*5.12мм купить в Украине Код товара: Е15388 Размер камней: 10.44X5.12Х3.8мм Огранка: октагон Цвет: розово-зелены...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Размер камня: | 10.44*5.12мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал 10.1*7.6мм овал в Украине Натуральный белый радужный опал с яркими желтыми, зелеными, красными оттенками Код товара: Е15612 Размер камня: 10.1X ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, , черный, зеленый |
| Размер камня: | 10*7.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал 11*8мм груша в Украине Натуральный белый радужный опал с яркими желтыми, зелеными, красными оттенками Код товара: Е15610 Размер камня: 11X 8Х 5....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 11*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал 10.1*7.7мм груша кабошон в Украине Натуральный белый радужный опал огранка груша кабошон. Код товара: Е15256 Размер камня: 10.1X 7.7Х 4.3мм Огранка: гр...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 10.1*7.7мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный сине-зелено-желтый Австралийский сапфир сердце 6.5мм Код товара: Е15770 Размер камней: 6.5 x 6.2мм Огранка...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 6.5мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |









































