Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни разноцветные
Разноцветные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, название, фото, цена (страница 17)
Радужные драгоценные камни каталог, название, фото, купить
Камни ювелирные разноцветные каталог, фото, цена

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.4.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21711 Размер камней: 4.43*4.48*2.85мм. Огранка: круглая Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир квадрат 4*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15375 Размер камней: 4.03*4.03*2.45мм. Огранка: квадрат (принцесса) Цве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Зеленый полихромный с синими оттенками сапфир квадрат 4*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15376 Размер камней: 3.98*3.98*2.45мм. Огранка: квадрат (принцесса) ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Арбузный полихромный турмалин прямоугольной огранки купить в Украине Код товара: Е15964 Размер камней: 6.58X3.61Х2.66мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 6.6*3.6мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Сине-зеленый полихромный сапфир овал 5*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15821 Размер камней: 5*4*2.5мм. Огранка: овал Цвет: сине-голуб...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный розовый турмалин оттенок Падпараджа круг купить в Украине Код товара: Е17232 Размер камней: 3.95мм Огранка: круг Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Папрок, Аф...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Арбузный полихромный турмалин огранки октагон купить в Украине Код товара: Е17145 Размер камней: 3.97мм Огранка: круг Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Розово-сиреневый не гретый полихромный сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22032 Размер камней: 3*3*2мм. Огранка: круг Цвет: розово-сиреневый Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | рожевий |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный полихромный сине-зеленый сапфир 4.5*3.5мм 0.3ct овал Характеристика: Код товара: Е16004 Размер камней: 4.5*3.5mm. Цвет: сине-зеленый Огранка: овал Цвет: как на...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 4.5*3.5мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |


































