Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни разноцветные
Разноцветные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, название, фото, цена (страница 8)
Радужные драгоценные камни каталог, название, фото, купить
Камни ювелирные разноцветные каталог, фото, цена

Характеристика: Необычайно красивый не гретый сапфир желто-зеленого цвета огранка сердце (очень чистый и играет на Солнце) Код товара: Е21341 Размер камней: 5.9 x 5.3х 3.3мм Огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Драгоценный камень двухцветный черно-зеленый турмалин (верделит) квадрат купить в Украине Код товара: Е21550 Размер камней: 5X4.75Х3.8мм Огранка: багет (почти квадрат) Чистота: VVS Обработка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5*4.75мм |
| Форма огранки: | квадрат, багет |

Драгоценный черный опал купить в Украине. Код товара: Е14366 Вес: 0.88Ct Размер : 10.94 X 6.18 Х 3.09 mm. Огранка: груша кабошон Цвет: как на фото Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATE...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 11*6мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Эксклюзив! Второго такого нет в природе! Уникальный натуральный полихромный сапфир Характеристика: Код товара: Е21860 Камень: сапфир Цвет: полихромный (фиолетово-розово-синий) Огранка: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, мультиколор |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Желто-Зеленые полихромные сапфиры пара 4.8*4.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15527 Размер камней: 4.76*4.23мм, 4.8*4.15мм. Огранка: овальная Цвет: желт...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 4.8*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Арбузный полихромный турмалин октагон 8.6*3.5мм купить в Украине Код товара: Е17181 Размер камней: 8.57X3.54Х2.68мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный, розовый |
| Размер камня: | 8.6*3.5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Серо-сине-зеленый полихромный сапфир цвета грозовой шпинели круглая огранка 5.5мм с Сертификатом: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21767 Вес: 0.77Ct Размер камней:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Арбузный полихромный турмалин прямоугольной огранки купить в Украине Код товара: Е17265 Размер камней: 6.11X4.8Х3.23мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 6.1*4.8мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал 8*6мм овал в Украине Натуральный белый радужный опал с яркими желтыми, зелеными, красными оттенками Код товара: Е15577 Размер камня: 8X 6Х 4мм Огранка: овал Чи...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Желто-зеленый полихромный турмалин купить в Украине Код товара: Е17128 Размер камней: 6.1*4.85*3.73мм Огранка: овал Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердос...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный,зеленый |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Нигерия |

Купить натуральный черный дымчатый опал с яркими огненными вспышками всех цветов радуги Код товара: Е21315 Размер камней: 7.7X 5.9Х 3.4мм Огранка: овал кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNH...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный, мультиколор |
| Размер камня: | 7.7*5.9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный опал огранка груша купить в Украине: цена, фото Код товара: Е14973 Размер камня: 7.3*7.3мм Цвет: мультиколор (радужный) - при вечернем освещении цвет голубой с радужнымы красками, при дневном - золо...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7.3мм |
| Форма огранки: | груша |

Космический натуральный черный дымчатый радужный опал в Украине Натуральный дымчатый радужный опал огранка овал кабошон. Код товара: Е17172 Размер камней: 7.04X5.08Х3.07мм Огранка: овал&n...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Желто-Зеленый полихромный не гретый сапфир 5.5*4.5мм: купить в Украине, стоимость Необыкновенный не гретый зелено-желтый сапфир с отчетливо заметными линиями роста кристалла. Этот полихромный сапфир привезен...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 5.5*4.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Редкий Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 6.6*5мм: купить в Украине, цена Характеристика: Код товара: Е15990 Размер камней: 6.6*5мм. Огранка: груша Цвет: сине-...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 6.6*5мммм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал 8*6мм овал в Украине Натуральный белый радужный опал с яркими желтыми, зелеными, красными оттенками Код товара: Е15575 Размер камня: 8X 6Х 3мм Огранка: овал Чи...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |









































