Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни разноцветные
Разноцветные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, название, фото, цена (страница 5)
Радужные драгоценные камни каталог, название, фото, купить
Камни ювелирные разноцветные каталог, фото, цена

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 24*22мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Натуральный лабрадорит кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 26.6*16.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 28*16мм |
| Форма огранки: | багет, кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е15801...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 24*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 17*17мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральный гелиотроп (пара) 19.5*13.3мм купить Украина, Киев Код товара: Е22177 26.6Ct/пара Размер камней: 19.5х13.3х4.9 мм Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Обработка: U...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 19.5*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18119 Размер камней: 22.8*14.7*4.4 мм, 22.7*14.6*4.4мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, коричневый |
| Размер камня: | 22.8*14.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам поможем!&nbs...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый, мультиколор |
| Размер камня: | 22мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 29*13мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Драгоценный камень необработанный кианит купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит без огранк...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 21*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Для Коллекционеров Прекрасного: Рдкий Крупный Натуральный Матричный Опал из Мексики штат Халиско Огненный Болдер опал купить в Украине: фото, цена, стоимость Редкий Коллекционный Инвестиционный Камень! &n...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 23.7*16.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 27.4*14мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Натуральный розовый лабрадорит купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем!&n...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор, розовый |
| Размер камня: | 22*13.7мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Драгоценный камень необработанный кианит купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит без огранк...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить крупный натуральный опал 11.7*8.7мм кабошон в Украине Пара радужных опалов огранка овал кабошон 11*8.5мм Фото сделано при разном освещении Код товара: Е18115 Размер камня: 1...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 11.7*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Драгоценный камень крупный опал с сертификатом купить в Украине, Киев Эксклюзивный драгоценный камень: крупный опал в огранке груша с документами из Гемцентра Украины. Опал играет всеми цветами радуги, преобладают жел...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 14*8мм |
| Форма огранки: | груша |









































