Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни разноцветные
Разноцветные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, название, фото, цена (страница 6)
Радужные драгоценные камни каталог, название, фото, купить
Камни ювелирные разноцветные каталог, фото, цена

Полихромный Натуральный Арбузный Турмалин октагон купить в Украине Характеристика: Код товара: Е15963 Размер камней: 11.32*5.64*3.63mm...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 11.3*5.3мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный сине-желтый сапфир круг 7.3мм: купить в Украине, стоимость Натуральный полихромный сапфир круглой формы (огранка круг ) из Австралии. Круглый синий сапфир весом более 1 Карата купить в ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 7.3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Купить натуральный флюорит 25*12.5мм из Бразилии Код товара: Е21729 Вес: 19.4Ct Размер камней: 25х12.5х6.7мм Огранка: овал с чеканкой Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый |
| Размер камня: | 25*12.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лабрадорит кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 31*13мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Видео камня и фото сделано при разном освещении В камне нет включений, он настолько чистый, что сквозь него видно рельеф кожи! Голубым оттенком отражаетс...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, желтый |
| Размер камня: | 16*14мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 24*13мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит сердце купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке сердце, не переживайте, Мы Вам по...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | зеленый, серый |
| Размер камня: | 20*18мм |
| Форма огранки: | сердце, кабошон |

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 25*13мм купить Украина, Киев Код товара: Е21682 Вес: 11.9Ct Размер камней: 25.5х13*4.5mm Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый мультиколор Обра...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 25*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральные Аметрины пара 14*10мм овальной огранки: цена, купить Украина Характеристика: Код товара: Е21026 Размер камней: 14.2*9*7.7мм, 14.1*9.7*6.8мм Огранка: овал Цвет: сиренево-розо...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, желтый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лабрадорит спектролит овал 20*14мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Необыкновенный лабрадорит с двухсторонней огранкой (можно выбирать сторону, которая больше нравится).У ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, мультиколор |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | овал |

Коллекционный Редкий черно-голубой турмалин из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21322 Вес: 11.1 Карат Размер камня: 15х12х7.3мм Огранка: без огранки с четкими линиями роста ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, черный, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 15*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Болдер опал купить в Украине: фото, цена, стоимость Редкий крупный болдер опал (короит) добытый в Австралии, Квинсленд. Камень исключительной красоты станет полноценным дополнением коллекции минералов или...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 18.4*11.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Страна: | Австралия |

Для Коллекционеров Прекрасного: Редкий Крупный Натуральный Матричный Опал из Мексики штат Халиско Огненный Болдер опал "Полумесяц" купить в Украине: фото, цена, стоимость Редкий Коллекционный Инвестиционн...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 30*8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный Натуральный полихромный синий сапфир груша 10.4*7мм Характеристика: Код товара: Е21364 Вес: 1.94 Ct Размер камня: 10.4*7*3.4мм. Огранка: груша Цвет: синий с желтым пол...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 10.4*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Купить пару драгоценных Австралийских опалов 8*6мм овал в Украине Пара радужных опалов огранка овал 8*6мм Код товара: Е15257 Размер камня: 8.1X 6.2Х 4.1мм Огранка: овал Чистота: TRANSLUCENT ...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8.1*6.1мм |
| Форма огранки: | овал |









































