Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни разноцветные
Разноцветные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, название, фото, цена (страница 7)
Радужные драгоценные камни каталог, название, фото, купить
Камни ювелирные разноцветные каталог, фото, цена

Характеристика: Необычный полихромный зелено-желтый сапфир с неоновым свечением сердце 8мм Код товара: Е15954 Размер камней: 8 x 7мм Огранка: сердце Цве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Двухцветный Арбузный Турмалин октагон купить в Украине с Сертификатом (видео при разном освещении) Характеристика: Код товара: Е15962 Размер...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, розовый |
| Размер камня: | 11*5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный сине-зелено-желтый Австралийский сапфир сердце 6.8мм Код товара: Е15867 Размер камней: 6.8 x 6.7х 4мм ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 6.8мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Австралия |

Код товара: Е1026 Вес:1.30 Ct Размер:10.35 X 7.94 X 3.98 mm Огранка: овал Цвет: мультиколор Происхождение: Австралия Сертификат .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 10.4*8мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал 13.4*6.2мм маркиз кабошон в Украине Натуральный белый радужный опал огранка маркиз кабошон. Код товара: Е15236 Размер камня: 13.4X 6.2Х 3.9мм Огранка: маркиз&nbs...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 13.4*6.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, маркиз |
| Страна: | Австралия |

Код товара: Е140562 Размер камней: 10х7х4.5mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Зеленый турмалин октагон 5.9мм купить в Украине Код товара: Е21389 Размер камней: 5.9X 5.8Х 3.7мм Огранка: октагон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Тве...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Желто-Зеленый полихромный не гретый сапфир багет 7.5*4.9мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15889 Размер камней: 7.49*4.87*2.65мм. Огранка: багет (пря...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 7.5*4.9мм |
| Форма огранки: | багет |

Код товара: Е140563 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е140565 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е140561 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) багет купить в Украине Код товара: Е21770 Размер камней:10X4мм Огранка: багет Чистота: VS (никаких трещин, сколов нет! Полосочка на фото- внут...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 10*4мм |
| Форма огранки: | багет |

Код товара: Е140564 Размер камней: 10х7х4.2mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый, белый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Редкий Арбузный полихромный турмалин прямоугольной огранки купить в Украине Код товара: Е14981 Размер камней: 7.5X5.4мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ни...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 7.5*5.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный полихромный голубо- зеленый турмалин октагон купить в Украине Код товара: Е15586 Размер камней: 11.3 X 3.2мм Огранка: октагон Цвет: зелено-голубой Чистота: VS Обработка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 11*3мм |
| Форма огранки: | октагон |

Зеленые полихромные сапфиры пара 5.2*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15824 Размер камней: 5.2*4мм, 5.3*4мм. Огранка: груша Цвет: зеленый полихромный ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.2*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |









































