Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни разноцветные
Разноцветные драгоценные и полудрагоценные камни: каталог, название, фото, цена (страница 9)
Радужные драгоценные камни каталог, название, фото, купить
Камни ювелирные разноцветные каталог, фото, цена

Не гретый Желто-зеленый полихромный сапфир груша 6*4.8мм с Сертификатом: купить в Украине, стоимость Такой трехцветный вид сапфиров называют Party сапфир ("Вечеринка"). Полихромный сапфир сине-желт...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 6*4.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-голубой полихромный сапфир маркиз 7.95*3.57мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15533 Размер камней: 7.95*3.57мм. Огранка: маркиз Цвет: насыщенный синий с го...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8*3.5мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Не гретый натуральный желто-зеленый сапфир круг 5.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15431 Размер камня: 5.22*5.18*2.58мм Огранка: к...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир октагон 4.4мм: купить в Украине, стоимость Такой трехцветный вид сапфиров называют Party сапфир ("Вечеринка"). Полихромный сапфир сине-желто-зеленый очень цени...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, желтый, синий |
| Размер камня: | 4.4мм |
| Форма огранки: | квадрат, октагон |

Драгоценный камень двухцветный турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е21598 Размер камней: 5.19X4.69Х2.9мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 5.2*4.7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир овал 5*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15820 Размер камней: 5*4*2.8мм. Огранка: овал Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Сине-голубой полихромный сапфир маркиз 7.03*3.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15327 Размер камней: 7.03*3.5*2.7мм. Огранка: маркиз Цвет: сине-голубой с...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 7*3.5мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Купить драгоценный камень опал 5.9мм круг кабошон в Украине Натуральный белый радужный опал с яркими голубыми, зелеными, желтыми оттенками Код товара: Е21030 Размер камня: 5.9X 5.9Х 2.7...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, белый |
| Размер камня: | 5.9мм |
| Форма огранки: | круглая, кабошон |
| Страна: | Австралия |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21350 Размер камней: 4.58*4.58*2.98мм. Огранка: круглая Цвет: сине-г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуралтный фиолетово-коричневый сапфир 5мм (Шри-Ланка) со сменой цвета Характеристика: Природный редкий Сапфир со Шри-Ланки, который меняет свой цвет в ультрафиолете! (См.фото и видео) ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 5.1мм, 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир груша 5.5*4.7мм: купить в Украине, цена Характеристика: Код товара: Е15900 Размер камней: 5.5*4.7*2.5мм. Огранка: груша Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5.5*4.7мммм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |

Сине-голубой Цейлонский сапфир груша 6.12*4.08мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17044 Размер камней: 5.8*4.5*3.0мм. Огранка: груша Цвет:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.8*4.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный радужный Опал 7*5мм купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный радужный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драг...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Не гретый натуральный сапфир круг 4.6мм: купить в Украине, стоимость Фото и видео сделаны на солнце и при вечернем освещении. Трещин в камне нет, полосочки - это включения рутила ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4.6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Желто-зеленый полихромный сапфир октагон 6*4мм: купить в Украине, стоимость Такой трехцветный вид сапфиров называют Party сапфир ("Вечеринка"). Полихромный сапфир сине-желто-зеленый очень ценится ювелир...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Австралия |

Желто-Зеленый полихромный сапфир багет 5.14*3.33мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15405 Размер камней: 5.14*3.33*2.88мм. Огранка: багет (прямоугольная огран...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 5.1*3.3мм |
| Форма огранки: | багет |









































