Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 68)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.5*4.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е22089 Размер камней: 36*18*6мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 36*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный родохрозит 26*22мм купить в Украине: стоимость, фото Родохрозит - камень привлечения любви, романтики, гармонии. Родохрозит - талисман семейного счастья. Код товара: Е15138 Размер камней: 26Х22Х5mm...
| Камень: | родохрозит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 26*22мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21460 Камень: яшма империал Вес: 30.8 Карат Размер: 40*21*4.5мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 40*21мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14518 Размер камней:10X5Х4мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21300 Размер камня: 10.6*8.5*4.9мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10.6*8.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин пара огранка сердце купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15883 Размер камней: 7.7*7.9мм, 7.7*7.9мм Огранка: сердце Цвет: зо...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 7.7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е21710 Размер камней: 33х17.5х5.6мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 33*17.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 25*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 23.65Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 23*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 9.1*8.3мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.1*8.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный сердолик 10*8мм овал кабошон купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купит...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 9мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Херкимерский Алмаз (Горный Хрусталь (бесцветный кварц) высочайшей чистоты и прозрачности) купить в Украине. Херкимерский Алмаз ( Бриллиант Гекмайера) - это уникальные кристаллы горного хрус...
| Камень: | Херкимерский алмаз, кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 11.4*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный сердолик 9.9*7.9мм овал кабошон купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный пироп гранат без огранки 7.5*7.2мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21604 Размер камней: 7.5Х7.2Х5.8mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9*6.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































