Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 69)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральный Херкимерский Алмаз (Горный Хрусталь (бесцветный кварц) высочайшей чистоты и прозрачности) купить в Украине. Херкимерский Алмаз ( Бриллиант Гекмайера) - это уникальные кристаллы горного хрус...
| Камень: | Херкимерский алмаз, кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый, серый |
| Размер камня: | 11.3*6.2мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист б...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 17.3*14.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е22092 11.7Ct Размер камня: 33.4*10.5*4.7мм Огранка: кабошон фантазийный Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 33.4*10.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21242 Размер камней: 24.6х10.9х5.6мм (по сторонам) Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*11мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.5*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Розовый полихромный турмалин (рубеллит) огранки октагон купить в Украине Код товара: Е15806 Размер камней: 9.54X4.91Х3.28мм Огранка: октагон ножницы Чистота: VS Обр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.5*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е21709 Размер камня: 5.5*5.5*3.1-3.5мм Цвет: голубой Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень аквамарин 8*6мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) огранка квадрат, принцесса 5мм купить в Украине Код товара: Е17109 Размер камней:5мм Огранка: квадрат, принцесса Чистота: VS12 Обработка: U...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Рубеллит - Розовый Турмалин овал купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в компл...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7.1*5.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Рубеллит - Розовый Турмалин овал купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в комплексе оздоравли...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7.1*5.2мм |
| Форма огранки: | груша |

Рубеллит - Розовый Турмалин овал купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в комплексе оздоравли...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6.1*5.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить драгоценный камень опал 6мм круг кабошон в Украине Натуральный белый радужный опал с яркими желтыми, зелеными, красными оттенками Код товара: Е18064 Размер камня: 6X 6Х 3.85мм Огран...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, белый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая, кабошон |
| Страна: | Австралия |

Васильковые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21188 Размер камней: 3.2мм Вес: 0.4Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый Чистота: VS1 Про...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Купить драгоценный камень Рубин 3мм пару в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень Рубин 3мм пару в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |









































