Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » до 10 тыс.грн
Драгоценные камни купить недорого до 10000 грн Киев. Натуральные камни цена до 10 тыс.грн в Киеве (страница 67)
Купить натуральный камень стоимостью до 10000 грн Украина Киев. Новинки

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21369 Размер камней: 25X8X6.3мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 25*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Пара крупных аметистов 10.3мм кушон Код товара: Е18025 Размер камня: 10.3*10.3*6.8мм, 10.2*10.2*6.4мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный аметист овал 13.6*10.3мм Код товара: Е21251 Размер камня: 13.6*10.3*8.2мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: овал Чистот...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.6*10.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21455 Вес: 6.05Карат Размер камня: 14*10*6мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 40*25мм купить Украина, Киев Код товара: Е21720 Размер камней: 40х25х6мм Огранка: груша кабошон Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхо...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 40*25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21781 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 57Ct ☑️Размер: 38.7*26.4*7.4мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 39*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный родохрозит 41*23мм купить в Украине: стоимость, фото Родохрозит - камень привлечения любви, романтики, гармонии. Родохрозит - талисман семейного счастья. Код товара: Е15141 Размер камней: 41Х23Х5mm...
| Камень: | родохрозит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 41*23мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин пара огранка триллион купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15877 Размер камней: 8.96мм, 9мм Огранка: триллион Цвет: ...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | триллион |

Код товара: Е21734 Камень: яшма Шмелиная Бамблби Вес: 41 Карат Размер: 32*32*5.4мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый |
| Размер камня: | 32мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 30*21мм купить Украина, Киев Код товара: Е21015 Размер камней: 30х21mm Огранка: овал кабошон Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 30*21мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная зеленая бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купи...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13.6*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный радужный лунный камень (адуляр) кабошон овал 12*10мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Адуляр Лунный камень - минерал группы полевых шпатов, с особенным голубым пер...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный Бразильский аметист груша 14*10мм Код товара: Е21393 Размер камня: 14*10*6.2мм Цвет: полихромный (фиолетовый с розовыми отливами на солнце) Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Пр...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&n...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Темено- зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е21782 Вес: 4.31Карат Размер камней:9.9X7Х7мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниг...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































