Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 45)

Код товара: Е10341 Вес:12.91Ct Размер:17 x 12.3 x 6.7Mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Австралия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Страна: | Австралия |

Редкий крупный звездчатый сапфир 15.4*11.6мм купить в Украине: цена, фото Хороший инвестиционный камень, цена на который растет с каждым годом, так как данные камни уже практически не добываются (их количество в приро...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15.4*11.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень шпинель черного цвета 15мм купить в Украине. Характеристика Код товара: Е15543 Размер камней: 15mm. Огранка: круглая Цвет: черный Чистота: Op...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15мм |
| Форма огранки: | круглая |

Крупный Натуральный Аметист с уникальной огранкой купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е21176 Размер камней: 16*16*7.8mm. Огранка: кушон с двухсторонней чеканк...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*16мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Редкий Аквамарин с радугой купить в Украине. Про такой камень ещё говорят : "Аура камень" или "камень чистой энергии". Купить драгоценный камень аквамарин кабошон в Киеве Характеристик...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16.5*13.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*13.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень шпинель черного цвета 15мм купить в Украине. Характеристика Код товара: Е15542 Размер камней: 15mm. Огранка: круглая Цвет: черный Чистота: Op...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 15мм |
| Форма огранки: | круглая |

Крупный розовый турмалин (рубеллит) без огранки купить в Украине Розовый турмалин - камень энергии любви. Он аккумулирует вокруг своего владельца благоприятное биополе, открытое к новым отношениям. Снимает б...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Коллекционный необработанный аметист 115.6Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 30*25мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит спектролит овал 20*14мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Необыкновенный лабрадорит с двухсторонней огранкой (можно выбирать сторону, которая больше нравится).У ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, мультиколор |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный серо-желтый лабрадорит овал 16*12мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, желтый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный желтый топаз 12.6мм (кушон квадрат) купить в Украине Код товара: Е15614 Размер камня: 12.6*12.5*8.5мм Цвет: светло-желтый Огранка: кушон (подушка) квадрат Ч...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 12.6мм |
| Форма огранки: | кушон, квадрат |

Натуральный серо-голубой лабрадорит овал 17.6*12.6мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 17.6*12.6мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный голубой лабрадорит овал 16*12мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам помож...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, синий, голубой |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный Аметист цвета Rose De France купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15753 Размер камней: 16*13.6*9.5mm. Огранка: овал Цве...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 16*13.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14340 Вес: 11.31Ct Размер : 15.0 X 18.7 X 7.5 mm. Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 ЗЕЛЕНЫЙ АМЕТИС...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 18.7*15мм |
| Форма огранки: | груша |











































